Курение вредит вашему здоровью, Курение вызывает рак легких, Курение вызывает импотенцию. Такие дивные надписи украшают каждую пачку сигарет и что самое интересное, это действительно так.

Курение вредит вашему здоровью потому, что содержимое каждой пачки сигарет известных торговых марок «Marlboro», «Winston», «Camel» и прочих и всех остальных, даже отдаленно не имеет ничего общего с табаком American Blend «американская смесь», ни по запаху, ни по вкусу ни по цвету, зато содержит полный букет, если не всей, то большей половины таблицы Менделеева, включая ртуть, свинец, тяжелые металлы и прочее.

Конечно это личное дело «Philip Morris», что все это вонючее дерьмо фасуют в красочные упаковки под его торговой маркой, тем самым дискредитируя эту марку, хотя контроль с их стороны конечно же должен присутствовать, а не только - продали лицензию и что хотите, то и делайте. Если вам когда либо доведется побывать в портовом городе, постарайтесь купить у портовых бабушек пачку того же Marlboro, Winston или Camel, но производства Турции, Греции или к примеру Аргентины. Закурив такую сигарету вы очень удивитесь, сравнив с тем, что вы курите ежедневно.

Курение вредит вашему здоровью

Курение вредит вашему здоровью еще и потому, что 90% табачной продукции на отечественном рынке - контрафакт. Зато цены на табачную продукцию растут не по дням, а по часам, и в скором времени эту пагубную привычку смогут позволить себе только очень состоятельные люди. Что же, они будут курить и вымрут от рака легких и импотенции и начнется новый виток в развитии общества... Вот только не понятна в этом деле роль государства. Курение вредит вашему здоровью - это что, подражание модному европейскому веянию, или забота о здоровье нации? Если забота о здоровье нации, то почему тогда этой самой нации вместо продуктов питания продают отраву, а вместо напитков ядохимикаты, и заметьте, безо всяких предупреждающих надписей.

И не надо так скептически относиться к статье, мол бросайте курить, статья вовсе не о курении и его вреде. Положение с продуктами питания и напитками куда гораздо хуже, чем вам кажется.