Брекеты для красивой улыбки В погоне за красотой, мне часто приходилось ошибаться. Эти ошибки всегда учили меня и стимулировали к новым свершениям. Мне родители всегда говорили, что нужно смотреть на чужие ошибки, чтобы не наделать таких же глупостей. Только я считаю, со стороны всегда сложно рассуждать. Наступала на грабли, делала глупости. Но они были моими, сугубо личными. В свое время я ужасно боялась ставить на свои зубы брекеты. Опять же, жила стереотипами. Говорила, что буду подвергаться нападкам сверстников. Никто не будет меня понимать, воспринимать всерьез. Это неприятно и обидно, когда над тобой издеваются люди, которые до недавнего времени считались твоими друзьями.

Я была очень глупенькой и наивной девочкой. Казалось бы, зачем становиться заложницей чужого мнения. Главное то, как ко мне относились родители и близкие люди. Те, кто смеется и вечно пытается выставить другого человека на посмешище – он не достоин никакого уважения. Тогда я в это не могла поверить и старалась держаться в стороне. Неправильное расположение зубов, отсутствие красивой улыбки. Прошло десять лет, и тогда я поняла, что пора начинать действовать. Если не сейчас, то когда? Первое, что я сделала, обратилась в клинику https://ddclinic.ua.

После тщательного осмотра и миллиона вопросов, которые я успела задать своему врачу, мне дали понять, что еще ничего не потеряно. Я, в самом деле, считала, что уже слишком поздно ставить брекеты. Красивая улыбка, я думала, что никогда не буду счастливой обладательницей прекрасных зубов. И, как мне приятно сейчас осознавать, что я ошибалась. Хочется сказать юным девочкам, которые, точно так же, как и я, боятся становиться заложницами чужого мнения. Не слушайте никого. Пока есть возможность и время, стоит начать исправлять прикус сейчас. Не скажу, что потом будет поздно. Все-таки я на личном примере опровергла этот тезис. Красота стоит немного потраченных нервов. Все это только во благо!