С самого раннего возраста нас учат тому, что необходимо есть овощи, ведь они позволяют получить нам такие необходимые организму витамины и минералы. Но в наше время говорить о том, что этот продукт полезный, довольно сложно — при выращивании используются пестициды и ядохимикаты, которые накапливаются в овощах, а потом во время еды попадают к нам в организм.

Выход есть — это продукты, полученные при помощи органического земледелия. Купить замороженные овощи Ardo нужно хотя бы раз, чтобы оценить вкус по-настоящему натуральной пищи.

История и цели компании Ardo

Компания начала свою деятельность в 1977 году в Голландии. Тогда в ее распоряжении была всего одна ферма.

Время неумолимо движется вперед, а вместе с ним развивалась и компания Ardo. Сегодня она имеет производственные объекты по всей Европе и ежегодно выпускает на рынок 800 000 тонн замороженных овощей и фруктов наивысшего качества.

Главной цель компании не поменялась с момента ее основания. Как утверждает глава Ardo, предприятие существует для того, чтобы на каждом столе могли находиться здоровые продукты, которые сможет позволить себе каждый.

Производство замороженных продуктов

Контроль качества осуществляется на всех этапах от выбора зерен и до транспортировки.

Только лучшие сорта овощей, фруктов и злаков выращиваются на посевных площадях компании. Борьба со вредителями, а также удобрение почвы, производятся только экологически чистыми методами.

Сразу же после уборки урожай попадает на предприятия заморозки. В первую очередь его очищают от мусора, удаляют испорченные плоды.

Далее овощи попадают в цех бланшировки, где обеззараживаются паром, откуда после охлаждения, они доставляются в морозилки. Тут при температуре в -30°С, из замораживают, что позволяет сохранить все самое полезное и обеспечить хороший вкус. После заморозки происходит финальный контроль качества и упаковка.

Замороженные овощи, купить которые сегодня можно во многих точках продажи органической еды, от Ardo — это эталон, являющийся объектом для наследования для многих компаний, занятых в этой отрасли.

Цена на замороженные овощи Ardo может показаться высокой, но при этом стоит помнить, что стоимость полностью обоснована. Она рассчитывается с учетом современных технологий посадки и сбора урожая, заморозки, а также расходов на транспортировку из Европы прям к нам на стол.

Источник информации: seafoodgroup.kz