Тайский массаж На Новый год мне мои коллеги по работе сделали замечательный подарок – сертификат на посещение тайского массажа в Москве. Поначалу, я подумала, что здесь что-то неладное творится, меня определенно ждет какой-то подвох. Как человек, который, в большей степени ведет домашний образ жизни, мне было некомфортно смириться с мыслью, что нужно куда-то ехать, ложиться на стол, ждать какого-то чуда. Но, как я уже сказала, это был замечательный подарок. За полтора года я не была в отпуске ни разу. Сильные головные боли, постоянное напряжение, расстройства, переживания. Мне, кажется, прошло бы еще чуть-чуть времени, и я точно подала бы заявление на увольнение. Мой предел в тот миг настал.

Комплекс отдыха «Таежные бани» встретил меня тепло и радостно. Здесь тайский массаж недорого делают, но так качественно. Работники такие добропорядочные, улыбаются, говорят приветливые слова, не бранятся, даже, когда того случай требует. Профессионализм невозможно перепутать ни с чем. Тайский массаж здесь умопомрачительный. Сюда я пришла загруженной, серой мышкой, ушла феей. Перед процедурой мне сказали, чтобы я полностью забыла о своих проблемах. И, ведь, правда. Зачем думать о каких-то глобальных ситуациях, размышлять о том, каким ответственным будет завтрашний день. Жить нужно здесь и сейчас.

Процедура была недолгой. Зато сколько эмоций я получила. Скажу честно, пару раз прослезилась. Прослезилась от счастья, что попала в такие замечательные руки. Мне захотелось проникнуться этим сладким мигом. Тело сказало мне «спасибо». Спасибо за то, что, наконец-то вышла из дома, спасибо за то, что все-таки пришла и поборола свои страхи. Я полностью отдохнула, в теле стала ощущаться какая-то легкость. У меня всегда мышцы находятся в напряжении. Наконец, мне их расслабили. Такой замечательный подарок, проведенный с пользой дела. Возьму обязательно на заметку это удивительное место. Мира вам и процветания!