пластырь Кинезио тейп Спортивная карьера для многих людей оставляет серьезный отпечаток в жизни. Так хотелось бы, чтобы он был наполнен шикарными воспоминаниями, отсутствием травм и болевых пороков. А, как это происходит на самом деле: человек отправляется на соревнования, получает травму и переживает, что потом долго не может войти в форму. Я знаю об этом не понаслышке. К сожалению, так получилось, что в жизни я занималась нелюбимым делом. Со школьной скамьи была отправлена в спортивную секцию, затем последовал перевод в спортивную школу, районные, городские соревнования. На тот момент, мне говорили, что меня ждет блестящая карьера. Я показывала шикарные результаты.

Все, кто вызывался в качестве моего соперника, понимали, что им придется хорошенько поработать на дистанции. С уверенностью заявляю, что спорт не щадит никого. Потянутые мышцы, разорванные связки, сломанные кости – а ситуации бывают и пострашнее, тут угадать и заранее что-то выяснить просто невозможно. Это сейчас, почитав кинезио тейп отзывы, можно понять, что боль и усталость снимаются очень быстро. Инновационный пластырь не содержит никаких лекарственных средств. Травмированные мышцы и суставы чувствуют себя в полной безопасности и покое. Отеки, вывихи, ушибы, остеохондрозы, при нарушении опорно-двигательного аппарата такой пластырь будет весьма эффективен.

Из спорта я ушла рано, распределение приоритетов последовало очень быстро. Я поняла, что важнее моей семьи просто ничего не существует. Победы – это, конечно, классно. Но, осознав, какой ценой они достигаются, добываются, мне захотелось прекратить раз и навсегда. Сейчас я продолжаю тренировки, но уже для себя, спорт не ушел окончательно из моей жизни, я придерживаюсь здорового образа жизни, поддерживаю себя в форме. Пластырем лично я не пользовалась, но подруга говорит, что с ним боль практически не ощущается, так, что доверять можно! Нужно пробовать все варианты, чтобы восстановиться.

Достоинством пластыря является то, что в отличии от обезболивающих препаратов принимаемых внутрь, пластырь действует непосредственно на натруженные мышцы, а не на весь организм в комплексе, чем минимизирует побочные эффекты связанные с приемом обычного обезболивающего средства.