Герцлия Медикал Центр Больница «Герцлия Медикал Центр» приобрела новый инкубатор в отделение ЭКО. Новая технология называется «эмбриоскоп» и позволяет следить за ежеминутным развитием эмбрионов с помощью камеры высокого расширения ( HD ).
Процедура ЭКО в Израиле (экстракорпоральное оплодотворение) считается одной из наиболее эффективных в мире и характеризуется высокой результативностью. ЭКО включает несколько способов проведения искусственного оплодотворения, выбор метода зависит от причин бесплодия, возраста женщины и мужчины, их предпочтений.
Ведущие врачи Герцлийской больницы используют передовые медицинские технологии, позволяющие проводить эффективное лечение бесплодия в Израиле и помогать тысячам пациентов, желающих зачать и родить здорового ребенка. В Центре работают квалифицированные израильские врачи мирового уровня, в распоряжении которых лучшее медицинское оборудование и уникальные новые методики, позволяющие достигать высочайших результатов искусственного оплодотворения.
Лечению бесплодия в Израиле предшествует тщательная диагностика, предполагающая обследование обоих супругов.
В отделении ЭКО в больнице Герцлия Медикал Центр была установлена новая передовая система, позволяющая отобрать для подсадки в матку эмбрион с наибольшими шансами на приживление и дальнейшее развитие в здоровый плод.
Новый инкубатор запечатляет каждую минуту развития эмбриона в лабораторных условиях и передает снимки в компьютер. Это позволяет эмбриологам следить за происходящим не доставая эмбрионы из самого инкубатора. Сохранение постоянных условий температуры и газов в инкубаторе понижает риск повреждения эмбрионов.
Заведующий лабораторией ЭКО доктор объясняет: «эмбриоскоп имеет три главных составляющих: инкубатор, микроскоп и камеру. Фотографии делаются с разных углов, что позволяет воссоздать трехмерное изображение. Каждые 20 минут делается новая фотография, что в конечном итоге позволяет отследить полную динамику развития на протяжение нескольких дней. Также не менее важна возможность наблюдать за эмбрионами вне лаборатории.»
Доктор Маман Эти , заведующий отделением ЭКО, отмечает, что данная аппаратура значительно улучшает возможность подсадки наиболее «удачного» эмбриона.
Отделение ЭКО в больнице «Герцлия Медикал Центр» - одно из ведущих не только в Израиле, но и во всем мире.

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.