Статья о том, почему у человека появляются головные боли и что делать, чтобы от них избавиться.

Почему болит голова?

Поговорим об обезболивании.Помните, что любая таблетка обезболивающего вредна для здоровья. Действие таблеток обычно начинается после 20 минут. Если будет сильная головная боль, то зачастую даже таблетки не могут нормально помочь.

Причины боли

Я не рассматриваю такие причины как: очень сильный токсикоз. Такое бывает при беременности, отравлении, при травмах головы, опухолях. Когда идёт очень серьёзное уже нарушение. Я говорю именно о простой боли, которая просто возникает. Она может появляться при следующих факторах: мало спали, много работали, устали, и другие внешние и внутренние обстоятельства. Это абсолютно стандартная и обычная головная боль, которая распространена чаще всего.

Физическая причина

Причина лежит как на нашем физическом теле, так и в энергетическом. В физическом возникает проблема из-за того, что у нас внутри головы очень много сосудов и капилляров. Некоторые из них либо излишне сузятся, либо расширятся. Голова может болеть в каком-то конкретном месте черепа. Это происходит по той причине, что сосуды в той области временно сузились или расширились. И получается так, что они не могут вернуться в стабильное состояние. Организм не может сразу сам справиться с головной болью и восстановиться.

Причина с точки зрения вашей энергетики

Если рассматривать причину с точки зрения вашей энергетики, то причина может заключаться в том, что ваша энергетика слабо доходит до головы. Чтобы черепная часть находилась в стабильном состоянии, надо чтобы энергетика доходила до черепа и была чуть выше. Люди могут страдать из-за того, что энергетика просто не доходит до головы. Плохой спад энергии происходит у тех людей, которые страдают повышенным давлением. Либо энергии не хватает, либо ее переизбыток. Всё это причины головных болей.