Приветствую Вас, дорогой друг! Продолжаем тему стратегии привлечения к себе внимания.

Камни в почках: филигранная стратегия

Чтоб в ваших почках или желчном пузыре образовались камни, надо чтоб ваша поясница стала для вас объектом повышенного внимания (т.е. она должна постоянно болеть), а так же, мочеиспускание у вас должно быть частым, болезненным и желательно с кровью и еще, необходимо обзавестись болями в паху и внизу живота.И, как всего этого добиться? Все очень просто – по чаще сидите на холодных поверхностях, тогда все органы малого таза у вас будут застужены и, соответственно, все вышеперечисленные симптомы будут ваши. Ну, а чтоб ваши камни росли быстро и были внушительных размеров (зачем вам связываться с мелочью, ведь большим камнем можно и похвастаться – дескать, смотри какой он у меня) надо чтоб обменные процессы в вашем организме были нарушены, а также нужно приобрести такие заболевания, как ожирение, сахарный диабет, атеросклероз, подагра, дисфункция желчного пузыря с застоем желчи. И чтоб все это прицепилось к вам крепко и надолго надо поменьше двигаться.

Язва желудка: сочувствуют все

Плохое и нерегулярное питание приводит к язве желудка – это знает каждый. Но не каждый знает, что для язвы надо еще и почаще нервничать. Поэтому, если хотите заработать язву желудка вам необходимо на ряду с плохим питанием еще и держать свою нервную систему в возбужденном состоянии. Нервозное состояние обязательно нарушит работу вашей нервной системы что вызовет спазмы мышц и сосудов желудочно-кишечного тракта. А так же, для получения язвы, надо приложить все силы чтоб нарушить кислотность желудка – этого можно добиться, если, к примеру, принимать натощак горстями таблетки и витамины.

Если вы любитель диет, тогда все гораздо проще. Несбалансированные диеты рано или поздно приводят к гастриту, а там и до язвы не далеко.

Ну вот, вы узнали, как без проблем заработать любую болезнь. «Выгоду» от страдания описанных мной недугов любой, последовавший «Вредным советам», почувствует очень скоро. Вы будете центром внимания и заботы ваших родственников – они все время будут причитать над вами, все время фотографировать на память, дарить на день рождения лекарства. Государство тоже в стороне не останется – станет выплачивать пенсию (как инвалиду). Одним словом, внимания вам будет предостаточно.