В первой части статьи «Вредные советы» я рассказала, как быстро и гарантированно приобрести инфаркт миокарда и гипертонию. Так что, дорогой друг, если вы считаете, что ваши близкие уделяют вам мало внимания можете воспользоваться ими. Ну и для более полной картины возможностей заполучить «взрослые» болезни, приведу еще несколько советов.

Инсульт — всегда пожалуйста

Раньше считалось, что гипертония является основной причиной появления инсульта. Однако, это не совсем так. Чтоб вдоволь насладиться инсультом, совсем не нужно долго маяться гипертонией. Мозговое кровоизлияние или закупорка сосуда обязательно у вас будет, если вы долгое время не обращаете внимания на возрастающую головную боль и все время испытываете свой мозг на прочность нагружая его умственной работой. Если занимаетесь физическим трудом, то надо делать так: поднимать тяжести резкими движениями и стараться вообще все делать резко, рывками особенно когда ваше артериальное давление ползет вверх.

Онкология вам обеспечена.

Наука утверждает, что онкологические заболевания являются результатом наследственности. Но не стоит отчаиваться, дело в том, что онкологию можно заработать и без участия генетики. Чтоб опухоль быстро развивалась надо постоянно чувствовать за все ответственность и поэтому быть задерганным и замученным вконец. Нужно добиваться совершенства в любой мелочи, тратя на это уйму физических и душевных сил. Быть в вечном напряжении, постоянно терзать и ругать себя за то, что что-то не успели. Надо успевать уделять внимание всем, но ни в коем разе не себе. Очень важно – не давать выход чувствам и очень близко принимать критику.

Ну как, вы уже определились какую болезнь для себя выбрать, чтоб привлечь внимание близких? Нет? Тогда читайте дальше. В третьей части вредных советов я дам еще несколько рекомендаций, как привлечь к себе внимание.