Я знаю, что вы устали слушать всегда одно и то же - пейте больше воды. Если у вас есть больше веса, выпивать 3 литра воды в день не требуется. Это поможет вам сбросить лишний вес и похудеть за счет жира, а не мышц. Знаете ли вы, что каждое мочеиспускание нас освобождает от 36 калорий?

Перец является простым в использовании и диетической растительной пищей. Красный перец, Чили и маринованный красный перец, имеют разрушительное действие против жира. Происходит ускорение обмена веществ, повышение активности кишечника, которые полезны для здоровья.

Сочетание петрушки и лимона имеет почти магическое действие. Без всякой диеты, если вы пьете эту смесь каждое утро, вы потеряете 2-4 кг в месяц. Для приготовления раствора необходимо 15 веточек свежей петрушки, 1 лимон и 1 стакан воды. Смешайте в блендере лимонный сок и петрушку, в полученную пасту добавить воды и пить. Готовят его каждое утро.

Капуста белая также является первым помощником в похудении. Отварить капусту и пить воду, сделать салаты и тушеные блюда. Помогает при запорах. С такой проблемой невозможно, чтобы не похудеть. Чтобы диета была эффективной, следует употреблять продукты, богатые клетчаткой для повышения желудочно-кишечной деятельности.

Последнее время многие из нас фактически забыли про клубнику и фрукты, богатые клетчаткой. 5-6 штук клубники в день позволит ускорить деятельность кишечника и поможет вам похудеть.

Железа в пище

Вот некоторые продукты, железа и количество элементов в каждом из них:

ФРУКТЫ И ОВОЩИ

Зеленые бобы 1,1

Сухая фасоль 7

Тыква 0,5

Цветная капуста 0,6

Петрушка 8

Горох 1,9 сушеный горох 5 шпинат 3

Помидоры 0,5

Яблоко 0,3

Чернослив 4,5

Апельсин 0,3

Изюм 2,1

Яблоки 0,8

Морковь 0,6

Репа 1,4

Продукты животного происхождения печень 10

Почки 15 баранина 02,04

Телятина 02,09

Куриное мясо 3,2

Рыба 0,9 - 1,5 креветки 1,8

Устрицы 6

Сыр 0,3

Молоко 0,1

Суточная доза необходимого железа:

Мужчине 1 мг

Подростку 1-2мг

Женщина 2-3 мг

Беременные женщины 4 мг