Утром звонит будильник и мы судорожно пытаемся его выключить, потом с трудом добираемся в ванную комнату, по пути включая кипятиться чайник. Дальше другие хлопоты - что одеть и как выгляжу, потом выбегаем на работу так и не позавтракав.

По сути страдает наш желудок, заявляя нам через часа два - я голоден. И тут начинаются временные перекусы - чай, кофе, капучино, булочки, гамбургеры. И так каждый день с понедельника по пятницу. В итоге больной желудок - гастрит, а то и язва. Как же правильно наладить своё ежедневное питание.

Во-первых утренний завтрак должен быть всегда, причём не обязательно потреблять много пищи. Достаточно будет выпить чай с бутербродом или сок. Если Вы чувствуете, что этого не хватает - приготовьте себе какую нибудь кашу с маслом или салат. На работе постарайтесь не перекусывать до обеденного перерыва. Это настроит Ваш желудок на последующий приём пищи.

Лучший вариант - столовая или какое нибудь хорошее кафе, где можно получить полноценный калорийный, обед приготовленный специалистами в этой области. Если поблизости таковых нет или Вам не нравится местная кухня можно воспользоваться службой доставки обедов в офис . На сегодняшний день существует множество сервисов по предоставлению подобных услуг. Главное выбрать подходящий для себя вариант, как по качеству приготовления обедов, так и по оказываемому сервису. Качество, определяющий фактор в выборе Вами производителя. Продукция должна всегда быть свежей, питательной и вкусной. Немаловажна и чёткость исполнения заказа.

Большое значение имеет какой образ Вашей работы. Когда выполняется физическая работа - то требуется более калорийная белковая пища. Ежели это сидячий офисный труд - более подходящим будут супы и салаты. Если же Вы предпочитаете только домашнюю кухню, тогда необходимо подготавливать себе обед самому. Желательно приготовить что-нибудь утром, перед работой. Можно воспользоваться многочисленными рецептами предоставленных блюд. Всё зависит от Вашей фантазии и наличия необходимых продуктов. Помните что ежедневное питание напрямую связано со здоровьем и приятного Вам аппетита!