остеохондроз Боли в спине сопровождают меня на протяжении всей жизни. Все началось с юношества, когда, занимаясь профессионально спортом, на одной из тренировок я неудачно упала. Сначала, в ходе осмотра, врачами было поставлено элементарное растяжение. Но боль не уходила. Нельзя сказать, что она не давала мне жить. Заниматься спортом теперь было все труднее и труднее. Я сразу же дала всем знать, что жить на уколах не собираюсь. Знаете, как-то совершенно не хотелось губить свою жизнь с самого начала. Пришлось уйти из спорта, но не выбрасывать из своей жизни прежнее стремление. Это сейчас вылечить остеохондроз поясничного отдела можно эффективно, и, что самое главное, быстро. А тогда никто не мог знать, да, что там знать, там и диагноз точный поставить никто не мог.

Родители часто возили меня на море с целью укрепить мышцы, набраться сил, отдохнуть от прежней, суетной жизни. В какой-то момент я поняла, что мне это нравится. И боль на какое-то время стихла. Годы шли, а боль потихоньку снова начала появляться. Два года назад я обратилась в медицинский центр Берсенева. Хотелось бы отметить, что именно здесь меня сначала выслушали. Я оказалась, словно на приеме у психолога. В наше время очень редко медицинские работники слушают своих пациентов. Здесь же работают компетентные и терпеливые сотрудники. Для себя я узнала много новой информации. Казалось бы, возможность выйти в интернет всегда имеется, но никогда, абсолютно никогда я не пыталась искать решение проблем в виртуальной сети. Если своевременно не вылечить остеохондроз, могут возникнуть осложнения. Думаю, как раз они меня и коснулись. В последствии, оказалось, всего этого можно было избежать, если бы тогда было предложено качественное оборудование.

В медицинском центре, о котором я сообщила вам чуть выше, установлено самое современное оборудование. На мой взгляд, если медицинские сотрудники, а в частности, директор центра хочет, чтобы у него было много клиентов, он сделает все возможное, чтобы условия были шикарные. Я попала в надежные руки. К людям, которые подходят к своей работе ответственно и серьезно. При этом они никогда не смотрят на тебя озлобленно, словно весь мир настроен против них. Здесь вас и подбодрят, и похвалят, и предостерегут, а главное, улыбнуться в ответ, не разрушая надежду и веру. Здоровье нужно беречь. И, если есть любимое дело, занятие, нужно на время от них отказаться, чтобы потом не навредить себе самому!

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.