H
№19
[1521]
16+ Реклама ЗаКон Редакция Наши авторы Новости Архив
Главная страница Здоровье Как стать здоровым и красивым -3

Как стать здоровым и красивым -3

21.11.2016

 

Продолжаем знакомиться с продуктами, которые при постоянном употреблении сделают вас здоровым и красивым.

Чернослив.

Обнаруженная в черносливе феруловая кислота, очень полезна для работы кишечника. Создает защиту от развития раковых клеток в нём. Она оздоравливающе действует на пищеварительный тракт. Если нет свежих слив, то воспользуйтесь засушенными плодами. После того как измельчите их, добавляйте в кефир или йогурт. Это будет весьма полезно и очень вкусно.

Тёмный шоколад

Защиту от преждевременного старения и закупорки сосудов обеспечивает нам тёмный шоколад, так как в нём содержится какао-бобов от 70% и выше, что обеспечивает большое количество антиоксидантов. А вот молочный и белый шоколад никакой пользы практически не приносит нашему организму.

Замороженные ягоды.

Полезность замороженных продуктов не стоит недооценивать. Способ хранения продуктов в замороженном состоянии выгодно отличается от варки и консервирования. Замороженные продукты сохраняют максимум полезных веществ. И зимой, когда появляется дефицит витаминов и антиоксидантов, мы можем это восполнить пакетиком клубники или смородины, достав их из нашего холодильника. Как же кушать заледеневшие ягодки? Рецепт очень прост. В стакан с молоком или йогуртом положите замороженные ягодки. Можно ягодки добавить в зелёный чай. У вас получится замечательный освежающий коктейль.

Оливки.

Оливки содержат мононенасыщенные жиры, фенольные смолы и витамин Е. Это главные компоненты здоровья сердца и кровеносных сосудов.

Миндаль.

Миндальные орешки на вкус очень приятные и могут избавить нас надолго от чувства голода. Они также снижают уровень не очень хорошего холестерина в крови. Миндальные орешки могут вполне заменить жирные и сахаристые перекусы. Чипсы и снеки желательно исключить из перекусов. Орешки являются более здоровым вариантом питания.

В следующей статье мы закончим знакомство с наиболее полезными продуктами, которые сделают вас здоровым и красивым.

Теги:

Еще в рубрике «Здоровье»

Ремонт и техническое обслуживание аппаратов УЗИ в Москве в "ГлавМедТех" Увеличение груди Быть красивым – это значит, прежде всего, быть здоровым! Ищите эффективное средство похудения? Поиски должны увенчаться успехом! Медицинский центр в Краснодаре. Доверяйте надежным специалистам! Интернет магазин «Медовея» всегда рад открыть перед вами свои двери! Министр здравоохранения Приморья рассказала, как можно предотвратить заболевание раком Пресбиопия глаз в Москве, как причина старения человека Cтретчинг для детей польза которого очевидна в Москве Выбираем медицинское учреждение в Ташкенте и врачей профессионалов на сайте Med24.uz Дезинфицирующие средства: когда здоровье под чутким контролем! How To Get A Spherical Lens In Your Own Home! Какими особенностями обладает зубная щетка Tello Когда нужно делать генетический анализ крови: главное о главном
НАВИГАЦИЯ
Колонка редактора Политика Экономика Защита прав ЖКХ Письма читателей Земля-кормилица Вселенная Салон красоты Вкусные рецепты Спорт АВтобан Здоровье Посиделки Hi-tech Ремонт и строительство
ВАШЕ МНЕНИЕ

Горят леса на Дальнем Востоке и на Урале. почему?

Всего проголосовало
3 человека
Прошлые опросы

Наши проекты

Суды и выборы - информационный сайт о выборах в Приморье с 1991 года

© Арсеньевские вести, 1992—2022. Индекс подписки: П2436
При перепечатке и при другом использовании материалов, ссылка на «Арсеньевские вести» обязательна.
При републикации в сети интернет так же обязательна работающая ссылка на оригинал статьи, или на главную страницу сайта: https://www.arsvest.ru/

Почтовый адрес:

690091, г. Владивосток,
Приморский край, Россия.
Переулок Шевченко, дом 9, 27

Редакция газеты
«Арсеньевские вести»:

Телефон: +7 (423) 240-70-21, факс: +7 (423) 240-70-22
E-mail: [email protected]

Редактор:

Ирина Георгиевна Гребнёва,
E-mail: [email protected]

Собственный корреспондент «АВ»
в Санкт-Петербурге:

Романенко Татьяна Гаврииловна,
Телефон: 8-921-765-5754,
E-mail: [email protected]

Отдел рекламы:

Тел.: (423) 240-70-21, факс: (423) 240-70-22
E-mail: [email protected]

Политика Экономика Защита прав ЖКХ Письма читателей Земля-кормилица Вселенная Салон красоты Вкусные рецепты Спорт АВтобан Здоровье Посиделки Hi-tech Ремонт и строительство
Поиск Архив номеров Редакция газеты Информация рекламодателям Подписка

Поиск по сайту

Оcтавить новость