Статистические исследования показывают, что средняя продолжительность жизни мужчин в нашей стране значительно короче, чем у американцев и у японцев(на 14 и 16 лет соответственно). Чтобы существенно сократить эту разницу и сохранить здоровье, нужно только лишь придерживаться определенных правил.

Для того, чтобы сохранить здоровье, улучшить качество жизни, отсрочить приближение старости, необходимо придерживаться некоторых простых правил и руководствоваться ими в повседневной жизни.

Итак, чтобы выиграть бой со старостью, нужно следовать следующим правилам.

Все довольно просто


Забудьте о числах, отображающих ваши антропометрические сведения, такие, как вес, рост, возраст; потрудитесь, по возможной вероятности, про то, для того чтобы вас окружали забавные, инициативные, позитивно настроенные люди, вблизи с которыми вы также будете находиться в позитивно настроенной воздушной среде; получайте наслаждение и радуйтесь элементарным вещам и событиям; неустанно тренируйте свой мозг, обучайтесь чему-нибудь, учите языки, осваивайте компьютер, займитесь коллекционированием, выполнением работ на территории пригородного дома или чем-то еще интересным.

Главное, нагружать  мозг , остановка мыслительных ходов процесса формирования дел ручается развитие заболевания Альцгеймера;

- дайте волю собственным чувствам: почаще смейтесь, смейтесь громко и заразно , так, для того чтобы окружающие не могли сдержаться и составили для вас компанию;

- в трудные отрезки времени жизненного пути не сдерживайте слезы, разрешите горю выплеснуться со слезами, а позже двигайтесь вперед;

- создайте окружающий вас мир положительным, вы  должны любить, или, по меньшей мере, вас не должны раздражать люди и вещи, которые вас окружают , дела, которыми вы  занимаетесь;

-  нужно следить за личным здоровьем, при появлении неоднозначных ситуаций с ним обращайтесь за поддержкою ;

- чаще признавайтесь в любви достаточно уплотненной ауры возлюбленным;

- живите с чувствами темпераментно богатой реальностью жизненной , не опасайтесь проявлять темпераментные с чувствами переживания.

Как заявлял классик, в человеке всё должно быть в необходимом порядке должно быть красивым: и душа, и тело, и одежка , и мысленные задумки. Необходимо заняться личным наружным обликом.

Не стоит забывать о достижениях актуальной на сегодня косметологии, которая в положении решить многие вопросы с возрастными переменами . Помимо традиционного мыла, существуют огромное количество кремов, пенок для бритья, разнообразных средств после бритья, средств для защиты и улучшения кожи.