Вектор терапия – метод лечения зубной полости который появился совсем недавно. Такой метод терапии построен на использовании аппарата который называется «Вектор», в процессе лечения заболеваний пародонта.

Вектор терапия

 

Принцип работы аппарата «Вектор» построен на ультразвуковом колебании, которое создает в ротовой полости зону где погибают все бактерии. Аппарат подает под давлением антисептический раствор, который промывает очищенную ротовую полость. За счет двойного эффекта микроорганизмы погибают в два раза быстрее. Такой метод не повреждает мягкие ткани в ротовой полости и отлично устраняет неприятный запах изо рта.

Аппарат «Вектор» позволяет работать с тканями ротовой полости, которые повредила инфекция на микроуровне.

Вектор терапию используют при:

  • Парадонтологическом лечении;
  • Профессиональной чистке зубов;
  • Поддерживающей терапии;

Такая методика является универсальным и современным способом лечения пародонтологии.

Вектор терапия в стоматологии Зиминой

Вектор терапия в стоматологии дает возможность удалить зубной камень, эндотоксины и уничтожить вызывающие данные заболевания бактерии. При использовании данного метода, стоматолог воздействует на причины заболевания и искореняет их. Бактерии склоны к быстрому размножению, и если их не уничтожить, они распространятся от очага заражения на всю ротовую полость, что чревато полной потере зубов.

Такой метод называют щадящим, за счет того, что он минимизирует болевые ощущение во время сеанса и позволяет избавится от зубных отложений без повреждения мягких тканей ротовой полости.

За счет беспрерывной подачи суспензии на область воздействия, значительно снижается риск повторного заболевания.

Пародонта – это комплекс тканей обеспечивающих фиксацию зуба в костях челюсти. Она очень мягкая и чувствительная, поэтому методы грубого воздействия способны причинить боль и повредить ее.  Методы хирургического вмешательства почти в 100% случаях удается заменить вектор терапией. Эта технология позволила практически во всех случаях исключить травматизм во время процедур.

Вектор терапия цена безболезненного лечения заболеваний пародонта

То, сколько стоит вектор терапия цена которую платят пациенты за безболезненное лечение и чистку полости рта от вредных бактерий. В случаи применения такого метода, нет необходимости использовать анестезию.

Как известно, анестезия длится еще некоторое время после стоматологической процедуры, и сковывает привычные для человека движения челюстями. После курса вектор терапии подобных ощущений не наблюдается.

Стоимость данной услуги в стоматологии Зиминой составляет 4080 гривен. Цена компенсируется долговременным эффектом от процедуры. Вектор терапия не только избавляет ротовую полость от вредоносных бактерий, но и поддерживает чистоту, исключая возможность повторного воспаления. Переводит болезни пародонта в стадию ремиссии.

Чтобы записаться на бесплатную консультацию, или подробнее узнать об услугах в Стоматология Зиминой, посетите наш веб-сайт http://zimina.com.ua/. Здесь вы найдете всю интересующую Вас информацию и расценки на наши услуги.

Мы предлагаем комплексное лечение бактериальных заболеваний!

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.