Посетите Центр доктора Бубновского Центр доктора Бубновского, который находится в Подмосковье в городе Мытищи, свою работу начал с 2014 года. Это лечебное заведение предоставляет всем желающим широкий спектр мед. услуг, преследуя исключительно добрую цель помощи людям решать комплексно проблемы со своими здоровьем. Важно заметить, что медицинский Центр Бубновского гарантирует своим клиентам качественные и высокоэффективные процедуры.

В настоящее время медицинский Центр Бубновкого обзавелся своим собственным сайтом, на котором есть возможность каждому посетителю читать новости и отзывы благодарных пациентов о его работе, ознакомится с данными врачей, которые работают в центре, при этом, у каждого врача на сайте есть фотография.

На территории Центра имеются собственные реабилитационные залы и залы гимнастические, оборудованные кабинеты LPG, а также проводится лечебный массаж и многое другое. Что касается оборудования центра, то все оно закупалось специально под него для проведения научно-обоснованных технологий выздоровления человеческого организма вне зависимости от возраста. Для примера, комплексный подход, практикующийся в этом центре в лечении артрита, с использованием специально предназначенного для этой цели медицинского оборудования, позволил достичь хорошей динамики у большинства пациентов, многие из которых почувствовали в себе силы и самостоятельно начали заниматься дальнейшим восстановлением своего здоровья. Для этих целей в медицинском центре каждому своему пациенту специалисты подбирают индивидуальную программу лечения, которая продолжается и после выписки из него.

Стоит несколько слов сказать об уникальной методике доктора Бубновского, которая и составляет основу лечения в Центре. Эта методика называется кинезитерапией. Благодаря ей у людей снимаются болевые синдромы без участия медицинских препаратов, что в итоге избавляет пациентов от лекарственной зависимости и помогает оптимально быстро восстановить функции опорно-двигательного аппарата без привлечения хирургов.