Поставка медицинского оборудования Частная клиника или государственная? Люди очень часто задаются таким вопросом, перед тем, как записаться на операцию. Иногда, на кону может стоять жизнь человека. В такие неловкие моменты следует мгновенно делать сравнительный анализ клиник, узнавать, где и какие приборы, на каком уровне качество обслуживания. Эту тему я завел неслучайно. Окончив медицинский институт, мне очень хотелось открыть свое дело. Но, поскольку по душе мне была близка лишь медицина, я решил шагать по данному направлению. В команду я себе взял университетского друга, который должен был обеспечить внешние связи. Частная клиника должна была безоговорочно получить аккредитацию и соответствующую лицензию. Об уровне ответственности мне говорить не приходится. В руках моих сотрудников находятся жизни пациентов и за каждого я в ответе не только перед родственниками, но и перед самим собой.

Поставка медицинского оборудования в Москве не является проблемной. Я, в свою очередь, хотел сотрудничать с надежным поставщиком. Такое оборудование, как лазер со2 купить можно на заказ. Но, зачем мне совершать лишние телодвижения, если я могу заключить контракт с проверенным поставщиком. В свою очередь, у него я могу купить сиаскоп, а потом и медицинский лазер. Компания Лабитэ позволяет внедрить в отечественное здравоохранение передовые зарубежные технологии. Когда мы искали для своей клиники поставщика, данная компания сразу привлекла к себе наше внимание. Здесь работают ответственные люди, которые помогают, рассказывают, оповещают на всем этапе, вплоть до распаковки оборудования. Все прекрасно знают, что у каждого подлинного прибора есть своя копия. Если вы делаете такие крупные заказы в других компаниях, внимательно относитесь к тому, как упаковывают оборудование, имеет ли оно технический паспорт. Вы должны понимать, что, если прибор однажды навредит вашему пациенту, вы понесете убытки, в том числе, вам придется платить за причиненный материальный ущерб. Так, что лучше несколько раз проверить, сопоставить, убедиться в качестве продукции, и только потом можно смело заключать договор.

Множество довольных клиентов, до глубины души приятные отзывы. Конечно, во многом, этому способствует квалифицированный персонал. Но было бы неразумно забыть о компании, которая на начальном этапе нашего открытия и по сей день является надежным поставщиком. Медицинское оборудование от компании Лабитэ - это лучшее, что можно себе только представить!