Кристаллические добавки Если вы хоть рас пробовали добавки, то теперь без них никуда. Хотите купить супер шилд в интернет-магазине? Данный ресурс поможет не только выбрать что - то, но и понять, что именно вам нужно. Также представляем тиреобаланс – действенное средство.

В чем разница между различными добавками в серии?

  • SUPERSHIELD Адмикс 200 специально разработан для проектов, где нормально мягкой запаздывающим набора необходимых. SUPERSHIELD Адмикс 300 специально разработан для проектов, где требуется расширенный отсталость.

При Адмикс Введенный в бетонной смеси?

  • Supershield добавку добавляют в бетонную смесь во время дозирования. Последовательность процедур добавления порошка Admix будет варьироваться в зависимости от типа операции периодического завод и завод оборудование, например, готовые смеси (сухой пакетном режиме), завод готовых смесей (центральный работы микс), или сборных пакетном завода.

Что такое? Рекомендуемая дозировка. Стоимость Адмикс?

Добавку добавляют в бетонную смесь при дозировке в пределах от 1% по массе содержание портландцемента.Примечание: В определенных условиях величина дозы может составлять до 2% в зависимости от типа бетона, необходимого.

Может Supershield Адмикс используется в бетоне, содержащих золу, Micro-кремнезем или шлаковый цемент?

Да. Supershield Адмикс является очень эффективным, когда используется в современных составах смесей, которые включают цементные Материалы для замены т.е. зола, дым и кремнезема доменный шлак. Реакции, протекающие с образованием кристаллической структуры очень сложны. В процессе гидратации цемента, химические активные Supershield реагируют не только с гидроксидом кальция и негидратированной цементных частиц, но и с различными оксиды металлов и минеральных солей, независимо от типа используемого цемента. Проконсультируйтесь с представителем Supershield определить лекарственных цены для таких смешанных конструкций цементной смеси.

Может добавку быть использован в бетон, содержащий другие добавки, такие как вода-редуктор, пластификатор или воздуха унос агента?

Да. Он успешно используется в бетонных конструкций смеси, содержащей ряд других примесей. Тем не менее, следует отметить, что использование задерживающих добавок в рекомендованных дозах лекарственных может вызвать дальнейшее расширение установленное время при использовании.

Существуют ли ограничения, которые влияют на производительность?

Использование требует минимум 10% содержанием цемента Portland. Конечно, оптимальной эффективности, будет зависеть от ряда факторов, таких как толщина бетона, Portland содержанием цемента, достаточно ли арматура на прочность и предотвращая появление трещин, качество размещения и заканчивая практикой, герметизации стыков и т.д. строительных правило, требует минимального конкретный толщину 3 "и минимальное расчетное силу 20 МПа (3000 фунтов на квадратный дюйм).

Является доступным в растворимых?

Да. В некоторых регионах, теперь доступен в растворимых пакетах. Растворимые пакеты обеспечивают удобный, легкий, пыли метод установки для бетонных смесей.

Источник: artlife-market.ru