Фотодинамическая терапия: шанс для исцеления Наше здоровье. Что вы можете сказать, глядя на эти два прекрасных слова. В первую очередь, на ум приходит фраза, основное значение которой связано с тем, что здоровье невозможно купить за деньги. К сожалению, наш мир устроен так, что мы становимся заложниками картины мира, которую транслируют нам сегодняшние средства массовой информации. Как только выходят в свет новые таблетки или препараты, биологически активные добавки, так незамедлительно мы можем встретить рекламу на радио, в прессе, на телевидении, в интернете, и, конечно же, на местах продаж. Но, к сожалению, далеко не каждый человек стремиться узнать, как можно больше информации, которая могла бы охарактеризовать выбранный вами препарат с той или иной стороны. Так, мы покупаем целое скопище таблеток, в надежде, что они сделают нашу фигуру совершенной. Одновременно, мы ведем борьбу с высоким давлением и роптаем на то, что не можем избавиться от боли в пояснице. Ну, вы сами посудите, разве можно найти лекарство от всех болезней? Это, разве, что в кино нам могут продемонстрировать чудодейственное исцеление тяжело больного человека. В жизни, вы такого лечения днем с огнем не сыщете.

Но, как же быть людям, за чьей спиной уже давно подписан приговор? Лежать и ждать своей участи? Нет, только не это! Никакого нытья, никаких стонов, забудьте о том, что есть боль. Вы должны жить и радоваться каждой минуте, жалеть себя - это удел слабых. Но люди с онкологией - это далеко не слабые люди. Возможно, духом они уже успели пасть, но еще не поздно в них зажечь свечу надежды. Фотодинамическая терапия - это один из самых лучших методов лечения онкологических заболеваний. Злокачественные опухоли - серьезное дело. Их невозможно остановить таблетками. А светочувствительные вещества, применяемые в ходе использования метода, наносят молниеносный удар болезни.

Не нужно постоянно говорить о том, что вы неизлечимо больны. В этом плане вас должны поддержать родственники и близкие друзья. И потом, почему вы забываете о том, что смех продлевает жизнь? Смейтесь всласть и не бойтесь внешней огласки. Главное то, какие эмоции вы испытываете в данный момент. И, если вы сейчас по-настоящему счастливы, остальное, поистине, не так уж и важно. Так, что смело возьмите волю в кулак и верьте в чудо, надежда умирает последней, у вас все получится!