крем-суфле для лица Кремы, содержащие в себе натуральные продукты способны придать коже сияющий и здоровый внешний вид, продлить молодость. Использование этой природной косметики важно в любом возрасте: главное только правильно выбрать состав, отталкиваясь от собственного типа кожи. Относительно недавно появился новый вид ухаживающего средства – крем-суфле http://www.100rk.ru/лицо/антивозрастной-уход/крем-суфле-для-лица-на-козьем-молоке, он сразу же понравился женщинами, особенно тем, кому больше 30 лет.
Почему именно суфле?
Дело в том, что это потрясающее средство производят из различных натуральных масел, они очень насыщенные и жирные. После применения масел на коже образуется жирный блеск, так как они не могут полностью впитаться в кожный эпидермис. А вот в суфлеобразных кремах все компоненты долго перемешиваются, поэтому из жирной и масляной структуры получается легкий и воздушный крем.
Насыщенный, и тоже время, легкий он содержит в себе очень много полезных бесценных свойств, которые питают, смягчают, увлажняют, разглаживают мимические морщинки. Быстро впитывается, позволяет клеткам дышать и вообще очень благоприятно воздействует на общее состояние.
Кому подходит этот крем?
Подходит он практически всем – и молоденьким девушкам и взрослым женщинам. Но особое внимание к нему стоит обратить женщинам обладающим жирной или комбинированной кожей, для них применение этого чудо-крема с консистенцией суфле идеальный вариант для постоянного регулярного ухода. Кожу надо постоянно питать, а большинство питательных кремов делают ее еще жирнее, а вот суфлеобразное средство поможет насытить кожный покров всеми необходимыми веществами, не закупоривая поры на поверхности кожного покрова. Его можно использовать и в качестве крема на ночь, он точно обеспечит качественное и полезное питание эпидермису.
Плюсы крема-суфле
* В нем используются только натуральные природные компоненты;
* Подходит для любого возраста и для любого типа кожи;
* Прост в применении и очень легко впитывается, не оставляет после себя неприятной жирной пленки на лице;
* Может заменить любой антивозрастной крем;
* Его можно запросто изготовить по народному рецепту в домашних условиях из любых масел.
Натуральные средства способствуют нормализации правильного функционирования сальных желез, повышают эластичность и упругость, к тому же обладают прекрасными увлажняющими и защитными свойствами. Они уменьшают количество морщинок и предотвращают любые воспалительные процессы. Как правило, имеют приятный аромат и нежную консистенцию.