Nike Air Jordan Кроссовки Nike Air Jordan - пример легендарной мужской обуви для баскетболистов. У этого бренда есть своя история. Коллекция посвящена известному спортсмену Майклу Джордану. Они подойдут для полноценных тренировок в зале и на улице. Их приобретают для подготовки к соревнованиям, занятий физкультурой в школе, путешествий и другого активного времяпрепровождения. Изделия обладают целым рядом достоинств:

  • материал - натуральная, добротная кожа;
  • резиновая подошва с рельефным рисунком, высота - high или low;
  • прочная чёрная шнуровка;
  • логотип бренда сбоку на поверхности;
  • эластичный язычок;
  • закруглённый носок;

Вещи отличаются вентилируемым верхом с перфорацией и мягкими стельками из качественного текстиля. Это помогает ногам дышать и не утомляться после длительных тренировок. Они хорошо сочетаются с любой повседневной и спортивной одеждой: футболками, майками, олимпийками, худи и джинсами. Одна из самых популярных моделей этого производителя - это Swoosh благодаря своей яркой расцветке, удобной колодке, добротной подошве и стильному дизайну.

Кеды амортизируют, и это защищает стопы от травм. В них вы никогда не подвернёте ногу и не получите ушиб пальцев. Также людям нравится модель Retro, это настоящая находка для ценителей аутентичной олдскульной продукции. Они не нуждаются в особом уходе: достаточно лишь иногда протирать поверхность специальной губкой. Вещи не теряют сочности цветов и своей формы, устойчивы к износу и механическим повреждениям. Отправиться на природу, позаниматься любимым видом спорта, потанцевать хип-хоп - все эти изделия созданы специально для этого.

Если вы желаете купить пару Джорданов в СПб, вы можете сделать это в каталоге официального магазина. Здесь представлен широкий ассортимент, много разных позиций, размеры от 36 до 46, разные оттенки и формы. Цены зависят от параметров обуви. Фильтр поиска на сайте https://jordan-spb.ru/ поможет сразу подобрать изделие по внешнему оформлению. Доставка производится по всей России, оплатить заказ можно наличными и по безналу.