Merrell обувь–это:

Популярный американский бренд–производитель обуви для активного отдыха–спорта и туризма.

Можно ли доверять этому бренду?

Несомненно. Ассортимент состоит только из качественных моделей.

Почему люди выбирают для себя кроссовки Merrell?

  • Они очень удобны, даже если пройти в них не один десяток километров, усталость долго не сможет одолеть ваши ноги.
  • Рельефная подошва, изготовленная по технологии QForm, обеспечивает отличное сцепление с поверхностью дороги и обладает антискользящим эффектом. Данная технология применяется для женских ботинок.

Где можно приобрести?

Merrell для активного отдыха Интернет-магазин, расположенный на официальном сайте, представляет большой выбор моделей.

В каталоге вы найдете обувь на разные сезоны. Есть, например, высокие кроссовки, больше напоминающие сапоги, в которых вам будет тепло даже зимой и это все благодаря материалу Gore-Tex. А влагонепроницаемый верх в виде мембраны M Select DRY не позволит промокнуть ногам в дождливую погоду и создаст невероятное чувство комфорта.

Стельки из натуральных материалов отлично обеспечат гигиеничность благодаря хорошей циркуляции воздуха внутри ботинка.

Можно ли купить товар со скидкой?

Часто магазин предлагает покупателям выгодный дисконт на многие коллекции. Это могут быть экземпляры из коллекций прошлых лет и при этом иметь безупречное качество, которое ничем не отличается от более поздних представителей бренда.

Гарантии

Срок расширенных гарантийных обязательств составляет один год (12 месяцев)–при обнаружении заводского брака. Обычная потребительская гарантия–14 дней.

Доставка

Осуществляется по территории России. Оплата зависит от способа доставки. По Москве–350 российских рублей. При покупке двух пар–бесрлатная. Если покупатель отказывается от покупки, необходимо возместить только услуги курьера.

Заходите по адресу:https://merrell-rus.ru/ и вы сможете подробно ознакомиться с ассортиментом, условиями покупки или при необходимости–возврата. С Mirrell можно быть уверенным во взаимовыгодном сотрудничестве. Ведь обувь прослужит вам не один сезон.