Кеды Vans Основателями бренда Vans off the Wall были Пол Ван Дорен и его брат Джеймс в 1966 году в Калифорнии. Несмотря на огромную конкуренцию, Ван Дорены решили создать самую прочную обувь. Они очень понравились скейтбордистам для занятий спортом. Верх был из парусиновой ткани, а подошва сделана из толстой резины. Со временем появилось огромное количество расцветок и моделей. Сейчас открыто сотни и даже тысячи магазинов, которые создают коллабрацию с известными артистами, музыкантами и другими представителями шоу-бизнеса.

Каталог продукции

На официальном сайте в каталоге интернет-магазина представлен большой выбор брендовой одежды для молодежи, модные аксессуары и стильные кроссовки. Одними из самых востребованных и потрясающих в коллекции остаются кеды Vans Old Skool и Authentic. Кеды Ванс изготовлены из износостойкой резиновой подошвы со шнуровками либо резиновыми вставками. Они выполнены из натуральных материалов кожи, текстиля и замши. Отличаются легкостью и комфортом при носке. В наличии зимние виды моделей для сноуборда. Они очень практичные, теплые и воздухопроницаемые. Благодаря особым технологиям, они не пропускают влагу и устойчивы к низким температурам.

Отличительные свойства товара:

  • Удобные и гибкие с ортопедической стелькой;
  • Дышащий хороший материал верха;
  • Разнообразный притягательный дизайн;
  • Оригинальные сочетания расцветок.

Сочетание с образом

В ассортименте большой выбор женских и мужских моделей. Они превосходно сочетаются с любым видом одежды. Их можно носить не только для занятий спортом, но и с платьями, деловыми костюмами и праздничными нарядами. Великолепные модели с закругленным носом, броским принтом или шнуровкой станет необходимой частью вашего гардероба.

Цена и доставка

Купить товар можно заказав на нашем сайте https://kedy-vans.ru/. Доставка проводится по Санкт-Петербургу и области. При заказе вы можете получить товар на следующий день. Для удобства можно выбрать подходящий временный интервал. Все линейки размеров соответствуют стандарту, возможна примерка до трех пар. Изделия в СПб поставляются напрямую от производителей. У нас предусмотрена гарантия на весь ассортимент от 14 дней до года. Действует система скидок больше 50% благодаря сотрудничеству с крупными известными компаниями.