сертификат PADI В большинстве случаев дайвинг становится увлечением на всю жизнь и начинается он обычно с малого. Познакомившись единожды с подводным миром, мало кто может отказаться от того, чтобы снова и снова не думать о следующем погружении. И это необязательно должна быть роскошная акватория Красного или другого теплого моря с его экзотическими обитателями. Многим открывает глаза на дайвинг обычное купание в деревенской речке – нырнул в пластиковой маске под воду, увидел живой лес из водорослей, замысловатую корягу, стаю рыбок, каменистое дно и уже становится невозможным перестать мечтать о том, чтобы поплавать со снаряжением.

С течением времени, у многих дайверов увлечение перерастает в захватывающий вид спорта, полностью меняющий всю жизнь человека. Но не стоит забывать, что без обучения и тренировок под водой с профессиональными инструкторами, даже самый сильный и выносливый человек может превратиться в беззащитного младенца, попавшего в беду. Именно поэтому не стоит пренебрегать качественным обучением дайвингу и, если подводное плавание стало существенной частью вашей жизни, серьезно задуматься о том, чтобы пройти курс обучения инструкторов PADI – профессиональной ассоциации дайвинг инструкторов.

Инструкторы с сертификатом PADI – это в первую очередь высокий профессионализм, четкое следование жестким стандартам организации, лидирующей в отрасли обучения мастерству дайвинга и создавшей централизованную, единую для всех стран систему сертифицированных стандартов – на сегодняшний день PADI занимает почти 80% мирового рынка в обучении дайвингу.

Что дает сертификат PADI и где его можно получить?

Главное преимущество PADI – инструктор, получивший этот сертификат может сам выбирать, в какой стране мира он хочет работать, сколько он желает зарабатывать и какой у него будет рабочий график. Практически каждый дайв-центр в мире желает видеть в своих рядах русскоговорящего сертифицированного инструктора.

Пройти курс обучения инструкторов PADI в Москве https://diving.ru/raspisanie-i-ceny-kursov/training/ предлагает дайвинг-клуб «Акванавт» – первый дайв-центр в России, имеющий категорию PADI 5 Star CDC Diving Centre, член Профессиональной Ассоциации Дайвинг Инструкторов.

На официальном сайте компании «Акванавт» можно ознакомиться с направлениями деятельности нашего дайвинг-клуба, перечнем предлагаемых услуг, расписанием и стоимостью занятий, прочитать интересные статьи о дайвинге и туризме.

«Акванавт» – уютный клуб с комфортными бассейнами, дружелюбной атмосферой, поддерживаемой каждым сотрудником и максимально качественным сервисом.