Lootbet Сайт LootBet появился на свет в 2016 г. и представляет собой легальную букмекерскую контору. Ее регистрация проходила на Кипре, а администрация представила документ, выданный юридической конторой в Кюрасао. Специализация компании – киберспортивные игры. Здесь не принимаются ставки на реальные спортивные игры.

На портале собраны 23 самых популярных игры, среди которых RainbowSix, Dota 2, KingOfGlory, CS: GO, Overwatch, Лига Легенд, CallOfDuty, RocketLeague, StarCraft.

Обзор официального сайта компании

Войдя на официальный сайт конторы LootBet, пользователь имеет возможность оценить оригинальность дизайна. Фон главной странички окрашен в черный цвет. Верхний левый угол площадки украшен логотипом, выполненным в двух цветах: белом и зеленом. Правый угол занят кнопками для регистрации или входа авторизованного пользователя. Для удобства пользования сайтом имеется возможность выбора языка нажатием на флаг страны.

Дальше идет шапка, в которой помещены рубрикаторы с разделами:

  1. «Игры». Здесь указаны все спортивные кибердисциплины, которые присутствуют на сайте.
  2. «Ставки». В этом разделе указано время проведения матчей и команды-участники.
  3. «Ладдер». Описывается вид поединка.
  4. «Промо». Тут находится информация о проводимых программах лояльности.

Верхняя часть экрана предназначена для размещения баннеров, несущих информацию о предложениях для пользователей, посетивших ресурс.

В нижней строке расписаны все компьютерные игры. После чего взгляд останавливается на трех вкладках:

  1. Матч – здесь расположен список, содержащий время встреч между командами.
  2. Турниры – список турниров, которые проходят в данный момент.
  3. Аутрайты – сделанные ставки на матчи.

Чтобы сделать свою ставку, понадобится заполнить купон, находящийся с правой стороны рабочего экрана.

Зеркала для официального сайта

Действия интернет провайдеров иногда направлены на то, чтобы жители РФ или других стран СНГ не имели возможности войти на сайт. Чтобы обеспечить бесперебойность входов на ресурс, администрация лут бет создала специальные зеркала.

Это практически аналогичные официальному сайту ресурсы, повторяющие весь функционал, но вместе с этим имеющие разные доменные имена.

Средства, поступившие на баланс, можно использовать для ставок, которые принимаются в прематче и лайве. Если возникает необходимость получить адрес той копии, которая нужна пользователю, рекомендуется обратиться в техническую поддержку сайта, позвонить по указанному телефону или написать на почтовый ящик, адрес которого тоже можно узнать на официальном сайте в разделе «контакты».