Descriptions: Истощенный Реал Мадрид продолжает выступление вничью против Вильярреала. Мариано Диас вывел Реал Мадрид вперед всего через 105 секунд, но команда Зинедина Зидана проиграла на пенальти. Вильярреал забил заслуженное очко благодаря пенальти Жерара Морено во втором тайме.

«Реал Мадрид» выиграл только три из последних семи игр во всех соревнованиях. В субботу 22 ноября  «Реал Мадрид» сумел сыграть ничью с «Вильярреалом». Мариано Диас вывел «Реал Мадрид» вперед на второй минуте игры. Жерар Морено реализовал пенальти и сравнял счет.

«Реал Мадрид» должен был сыграть вничью 1:1 на выезде с «Вильярреалом» в субботу, чтобы предоставив «Барселоне» и «Атлетико Мадрид» шанс выступить. «Барса» и «Атлетико» встретятся в «Ванда Метрополитано» позже в субботу. Победа для обеих сторон теперь окажется еще более ценной после очередной неудачи со стороны действующих чемпионов.

Предыстория

Мариано Диас вывел «Реал Мадрид» вперед всего через 105 секунд, но команда Зинедина Зидана проиграла, когда Вильярреал забил заслуженное очко благодаря пенальти Жерара Морено.

«Реал Мадрид» сыграл вничью с «Вильярреалом»

Прошлым летом Мариано Диаса чуть не продали, но ему пришлось заменить Карима Бензема, который получил травму, и Луку Йовича, у которого в пятницу был обнаружен коронавирус. Серхио Рамос и Каземиро также пропали после перерыва из сборной. Учитывая их отсутствие, ничья может не слишком беспокоить Зидана, особенно против команды «Вильярреала», занявшей второе место в начальном матче после четырех побед на отборе.

Однако, еще один промах означает, что «Мадрид» выиграл только три из последних семи игр во всех соревнованиях, а в среду решающий визит ждет в Лиге чемпионов.

Если «Атлетико Мадрид» обыграет «Барселону», они уйдут на три очка от своих основных соперников и на девять опередят «Барсу».

Мариано не выходил на поле за «Реал Мадрид» с мая 2019 года. Все эти данные широко используются аналитиками беттинга в спорте. Также букмекерские конторы предлагнают дополнительные преимущества. Например, вы можете посмотреть плюсы БК Бетсити и/или посетить профиль автора-эксперта Юрия Павленока.

Особенности матча

Вильярреал стал все больше контролировать игру после пропущенного гола. Их ловкие пасы давали ощущение контроля, но шансов на гол выпадало чрезвычайно мало, благодаря защитникам из Реал Мадрид. Лучший игровой момент в первом тайме выпал на долю Дани Парехо, который промахнулся.

Но «Мадрид», казалось, утомился по мере того, как матч продолжался, и давление «Вильярреала» стало более угрожающим за последние 20 минут: Морено широко промахнулся с угла, а затем Парехо не попал в ворота.