Договорные матчи Многие беттеры сегодня перед тем, как делать ставки на футбольные матчи или, к примеру, в настольный теннис и киберспорт, внимательно читают информацию о договорняках, чтобы, как они думают, не попасть на удочку мошенников и не проиграть все свои сбережения. Чтобы вам, уважаемые беттеры, найти действительно хорошего информатора из проверенного источника, у которого публикуются договорные матчи на сегодня и другая полезная информация, рекомендуем пройти на сайт itsfootball.ru. Здесь не публикуются статьи мошенников с купленными отзывами, прочитав которые беттеры «обманываются». На сайте публикуется исключительно проверенная инфа из авторитетных источников. Именно с нее беттеры узнают о том, что нет реальных договорняков на сегодня, а лучшим вариантом грамотно вложить деньги станет обращения к услугам профессиональных капперов, которые ежедневно занимаются анализом спортивных событий. Именно сайт itsfootball.ru предлагает беттерам выбрать из имеющегося актуального рейтинга капперов (надежных прогнозистов) своего, чтобы действительно начать зарабатывать на ставках на спорт!

Эксперимент редакции сайта itsfootball.ru по договорным матчам привел к выводу о том, что договорных матчей нет

Редакцией информационного сайта itsfootball.ru были приобретены дорогостоящие услуги по нечестным матчам, в частности, на точный счет. Были сразу взяты несколько источников, где мошенники предлагали выслать за определенную сумму денег точный счет договорняков. Результат этого эксперимента не смог превзойти ожиданий сотрудников редакции, которые еще раз сделали вывод о том, что имеют дело с мошенниками в сети. Так, ни один из мошеннических проектов не дал правильный исход договорного матча на сегодня, при этом, из десяти купленных на этих проектах ставок не сыграла ни одна!

Говоря о мошеннических проектах, стоит упомянуть и о том, то по многочисленным отзывам пользователей, которые брали информацию с этих проектов, они не рекомендовали туда вообще обращаться.

Отдельного внимание заслуживают сами спортивные события, на которые мошенники публикуют информацию о договорных мачтах. В своем большинстве они беттерам предлагают ставки на договорняки в следующих видах спорта: в футболе, в настольно теннисе и в набирающем большую популярность у беттеров киберспорте. Не ведитесь на липовую информацию, чтобы не оказаться «на мели»!