билеты на футбол Что же такое событийный туризм? Это не просто путешествие, в котором посещаешь новые места и знакомишься с известными достопримечательностями. Это поездка, которая приурочена к особому культурному или спортивному событию. Если вы давно мечтаете попасть на чемпионат мира по футболу или на грандиозный концерт своего любимого артиста, проверенное туристическое агентство с удовольствием возьмет на себя осуществление вашей мечты.

Почему именно интернет-туроператор

Компания занимается организацией индивидуальных и корпоративных туров уже много лет. Поэтому с легкостью поможет вам оказаться на любом спортивном или культурном событии России или мира. Для этого достаточно прямо на сайте просто купить билеты на футбол в Барселоне или, например, на чемпионат Франции по теннису. Обо всем остальном позаботится TicketGroup. В перечень услуг по организации тура входит:

  • поиск и бронь отеля;
  • оформление визы;
  • приобретение авиабилетов;
  • выбор гида-переводчика;
  • трансфер и аренда автомобиля;
  • список интересных достопримечательностей.

Чтобы вы не пропустили важный чемпионат или матч, концерт любимого исполнителя или же долгожданный спектакль, на сайте создали специальный раздел с расписанием ближайших спортивных и культурных мероприятий.

Также вы найдете здесь подробную информацию о футбольных, хоккейных, баскетбольных матчах, теннисных турнирах, о ближайших автогонках на Формуле 1. Ознакомитесь с актуальным расписанием матчей на Лигу Чемпионов, Лигу Европы, Лигу Наций, узнаете цены на билеты и тут же сможете их приобрести. И даже это еще не все. Тут собраны все интересные события: международные соревнования по биатлону, фигурное катание, бокс, театральные постановки, концерты – вы не пропустите ни одного из этих событий.

А еще туроператор организовывает незабываемые корпоративные туры. Они подойдут вам, если вы уже давно думаете над тем, как сплотить или поощрить сотрудников, хотите провести необычную бизнес-встречу или выразить свою признательность партнерам. Туроператор возьмет на себя все заботы, связанные с предстоящей поездкой. При необходимости для вас и ваших гостей организуют вип-места на стадионе, приватные ложи и обеспечат обслуживание во время мероприятия. 

Оформляется заявка любым удобным способом: по телефону, в мессенджерах, по электронной почте, прямо на сайте или же в московском офисе. Кроме того, на все интересующие вас вопросы ответит оператор. Для этого достаточно нажать на всплывающее окно в нижнем правом углу сайта.

Проверенное туристическое агентство с удовольствием превратит вашу мечту в реальность и подарит незабываемые эмоции и впечатления.