Договорные матчи Вы начинающий беттер, кто желает избежать сотрудничества с недобросовестными капперами, а зачастую и с настоящими мошенниками, которые всеми правдами и неправдами пытаются выманить деньги? В таком случае рекомендуем вам посетить интернет-ресурс, на котором приводится честная аналитика матчей, а также можно найти проверенных информаторов договорных матчей на бесплатной основе. Кстати, именно у них стоит брать договорные матчи на сегодня, их результаты, так как они составляются проверенным капперами, участвующими в рейтинге. Именно белый список лучших капперов с информаторами на сайте bookmakersguide.ru даст достоверную картину того, стоит ли обращаться к тому или иному спортивному аналитику. Можно быть уверенными в том, что капперы, входящие в ТОП рейтинга, обладают честной статистикой и у них есть реальные отзывы благодарных беттеров, которые неплохо зарабатывают на их прогнозах.

Берите для спортивных прогнозов только проверенных информаторов договорных матчей с сайта bookmakersguide.ru

С начала 2020 года одним из самых популярных способов развода беттеров стали самозваные информаторы, публикующие бесплатные договорные матчи на сегодня. Здесь действует простая схема: платить игрокам услуги информаторов по прогнозам на спортивные события не нужно, при этом, прогноз на пробный мачт будет выслан бесплатно. Но это только вершина схемы, которая вводит в заблуждение беттеров-новичков. Сам же развод подписавшихся на прогнозы каппера-мошенника будет происходить в несколько этапов, а именно:

  • каппер-мошенник вначале публикует анонсы игр, при этом, в оговоренную группу или канал он свою ставку не добавляет;
  • его аргументацией, как правило, становится факт того, что игра бесплатна и он боится прогрузов;
  • далее мошенники поделят список написавших им беттеров на две части, где одна половина игроков получит прогноз на победу первой команды (первого игрока), а вторая, соответственно, на победу второй команды (второго игрока);
  • в итоге одна из ставок пройдет; здесь те «счастливчики», ставка которых сыграла, будут рады работе с таким каппером и в дальнейшем с большой радостью приобретут дорогостоящие платные услуги, которые являются ни чем иным, как «липой»; в результате такого маневра каппер-мошенник получит хороший денежный куш, а беттеры останутся ни с чем.

Поэтому, договорные матчи на сегодня рекомендуется брать у капперов из белого списка на сайте bookmakersguide.ru.