Киберспорт и прогнозы на него Вам нужен сайт с прогнозами на киберспорт? Вы бы хотели знать, где можно сделать ставку на определенное киберспортивное событие? Эти и многие другие вопросы волнуют много беттеров, которые смогут найти дельные ответы на онлайн ресурсе, которым считается интернет сообщество пользователей, неравнодушных к киберспорту. Данный сайт (микроблог) сообщества находится по следующему электронному адресу: http://moregost.ru/. Можете быть уверенными в том, что здесь найдете ответы на интересующие вопросы о киберспорте и своих сподвижников, кто также неравнодушны к киберспортивным дисциплинам. Рекомендуется обязательно ознакомиться с правилами микроблога, чтобы в дальнейшем вас не заблокировали и не удалили сообщение.

Симулятор футбола, как киберспортивная дисциплина номер один

Симулятор футбола является наиболее понятной непосвященному человеку киберспортивной игрой. По этой причине она наиболее популярна среди беттеров. Особую популярность придала ей эпидемия коронавируса, когда матчи на футбольном поле между командами были практически во всем мире отменены. Кроме симулятора футбола беттеры активно стали делать ставки на кибербаскетбол и киберволейбол.

Однако, главными киберспортивными состязаниями остаются киберспортивные игры, среди которых проводятся чемпионаты на мировой арене. К примеру, самыми популярными киберспортивными дисциплинами в сфере онлайн игр являются игра Counter-Strike: Global Offensive и игра Dota 2. Говоря об игре контр страйк, в ней противоборствуют две команды, каждая по пять человек (киберспортсменов). Здесь одна команда является атакующей, а другая, соответственно, защищающей. Игра делится на шестнадцать раундов и длится до победы в каждом.  

Если рассматривать игру Dota 2, то она, как киберспортивная дисциплина, зародилась на рубеже 2005-2010 годов. В ней участвуют две команды также по пять человек, цель которых разрушить первыми вражеское здание под названием «Трон».