Одним из важных является вопрос: что надеть в спортзал? Понятно, что одежда и обувь для занятий спортом должна быть удобной, практичной, преимущественно из натуральных материалов, легко стираться, сохранять форму, должна подходить по размеру… но при всем этом никто и ничто не помешает спортивной одежде быть еще и красивой, и стильной! Поэт еще в 19 веке писал: «Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей…», точно так же и в спортзале можно выглядеть красиво, модно и современно.

Сегодня мы хотим познакомить вас с новой коллекцией спортивной одежды и обуви Nike Women ’ s Spring — Summer . Nike не нуждается в рекомендациях, этот бренд популярен во всем мире. Коллекцию представили олимпийские чемпионки, рекордсменки: Эллисон Феликс (бег на короткие дистанции), Паола Эспиноза (прыжки в воду) и Алекс Морган (футбол). В коллекции Women’s Spring-Summer дизайнеры постарались сохранить женственность, и им это удалось. Яркость цвета, модная палитра, многослойность одежды… Все модели соответствуют гигиеническим требованиям, а об их эстетической стороне судите сами.

Итак, коллекция Nike Women ’ s Spring — Summer :

Конечно же, Nike не забыл и про спортивную обувь, к новому сезону представлено сразу несколько моделей, некоторые из которых смело можно назвать инновационными.

Рассмотрим по порядку.

Это кроссовки для бега:

Nike Flyknit Lunar 1+ модель ультралегкая, гибкая, обеспечивает вентиляцию стопы, амортизацию подошвы, максимальную защиту пятки и носка.

Nike Air Max + – это сочетание классики и современности, эта модель по всей длине стопы снабжена воздушной амортизационной подушкой и обеспечивает максимальный комфорт и поддержку стопы.

И уникальная модель Nike Studio Wrap, предназначенная для фитнеса, танцев, йогой, пилатесом… Ничего подобного спортсмены раньше не видели. Эта обувь имитирует эффект босых ног. А уж внешний вид – просто потрясающий! В Nike Studio Wrap можно заниматься целый день только ради того, чтобы покрасоваться перед посетителями спортзала.

В заключение, хочу признаться, что в такой одежде я готова пойти не только в спортзал, но и на край света…