Улучшение физической формы это несбыточная мечта миллионов людей. Почему все думают, на это могут уйти годы. Лень человеческая не способна дать нам столько времени.

На помощь пришил мудрые японцы, их исследования развития физической формы человека под воздействием разных нагрузок привело к гениальному открытию.

На это в день нужно тратить только 4 минуты!!!

[rek1]

Вы не только сможете нарастить мышцы, но параллельно увеличите свою выносливость, и сожжете лишний жир.

Звучит заманчиво, да.

Сам только сегодня, наткнулся на эту методику и с этого дня буду проверять ее в течение 21 дня. О результате и улучшениях, отпишусь в комментариях, подписывайтесь на обновления и узнаете первыми о результатах.

Итак, в чем суть методики:

1. 20 секунд делаем любимое упражнение с максимальной интенсивностью, нужно добиться сильного жжения в мышцах. Я выбрал отжимания и приседания. Отличный заряд для улучшения физической формы.

2. 10 секунд восстановление дыхания.

3. Теперь сделайте 7 повторов, 20 секунд вложились на максимум, и 10 секунд также качественно отдохнули.

Для большего эффекта японские специалисты советуют, сделать 5 таких циклов. Между ними делать минутные перерывы. Итого 20 минут в день. Всего, каких- то 20 минуток. Неужели не сможем, повторить. Безусловно, перед началом такой закалки необходимо размяться.

Лучше использовать комплекс из приседаний и отжиманий. Одновременно будет работать и вверх и низ туловища. Или армейская система упал-отжался-подпрыгнул.

Регулярность нужно соблюдать на уровне 2-3 раз в неделю. На первых порах, этого вполне достаточно чтобы получить улучшение физической формы.

Ну что ленивцы, сможем повторить это в течение 3 недель. Или вы забили на свою физическую форму. 20 секунд взрыв, 10 секунд отдых, 7 раз потом 1 минута перерыв и поехали снова 5 раз. Записываем количество повторов и анализируем прогресс.

Конечно, для контроля времени необходим таймер, но это не беда, правда? Особенно если вы все таки хотите отличаться от других.