Во время спортивных тренировок, на соревнованиях и при участии в турнирах все без исключения спортсмены подвержены серьезным нагрузкам, чтобы не просто достичь лучших результатов, а стать «быстрее, выше, синее!», руководствуясь олимпийским девизов. Ввиду этого многие из спортсменов, не рассчитав своих сил и возможностей, получают травмы, растяжения и иные болевые синдромы, которые нужно минимизировать. Для этого на помощь спортсменам приходят кинезиотейпы спортивные ARES, представляющие собою специальный пластырь, который будет способствовать:

  • расслаблению мышц спортсменов и, как следствие, улучшению их подвижности;
  • заметному улучшению кровообращения со снятием болевых ощущений;
  • защиту мышечных тканей и суставов спортсмена от перегрузок и перенапряжения;
  • снятию возможных отеков и воспалений.

Кинезиотейпы спортивные ARES Рекомендуется приобретать кинезиотейпы спортивные ARES (ленты для мышц) только у официальных представителей компании, которым, в частности, является сертифицированный дистрибьютор продукции компания «ARES UKRAINE». Эта лента для мышц или спортивный пластырь является эластичной и широко используется не только в спорте, но и в медицине, например, для терапии ортопедических заболеваний. Покупайте лечебный кинезио тейп в виде спортивного пластыря на сайте ARES TAPES UKRAINE, где есть прекрасная возможность выбрать тот вариант пластыря, который больше подойдет именно вам. Важно заметить о том, что цена на представленные на сайте тейпы ARES является доступной для каждого!

Как правильно наложить спортивный пластырь или кинезиотейп?

Для эффективного использования спортивного пластыря (кинозиотейпа) его необходимо накладывать на максимально растянутую кожу, где будет находиться проблемный участок. В частности, такой пластырь, как правило, накладывают на согнутое колено либо локоть. Здесь важен принцип работы такого пластыря, поверхность которого во время движения собирается подобно коже. Консультацию по наложению пластыря в определенное место можно получить у менеджера сайта либо посмотреть на сайте фото.