Лига ЧемпионовФутбольное событие Лига чемпионов – одно из самых ожидаемых событий грядущего года. В этот период даже самые заядлые противники футбола не могут отказать себе в удовольствии посмотреть красивейшие схватки самых сильных команд Европы. И, безусловно, делать ставки на Лигу Чемпионов – неотъемлемая часть данных матчей. Поставить на любимую команду или выбрать фаворита из числа лучших – БК Горилла предоставляет такую возможность 24 часа в сутки. Так что соревнования футбольного бомонда могут неплохо пополнить бюджет любого болельщика. 

Футбольная феерия по правилам

Матчи Лиги Чемпионов – это не только настоящий праздник для всего спортивного мира, но и один из самых престижных футбольных турниров. Правила и критерии допуска клубов к соревнованиям безукоризненно выполняются и не могут поддаваться сомнениям. Однако это не исключает невероятную интригу и незабываемые эмоции для болельщиков лиги. Причем это происходит на всех этапах турнира – как на групповом, так и плей-оффе. Ведь различным командам приходится иметь дело с лидерами футбольных рейтингов: Барселона, Бавария, Ювентус, Реал Мадрид, Ливерпуль и другие.

По определенной формуле соревнований, принятой в Европейской футбольной ассоциации, изначально в одной подгруппе не могут оказаться команды с одинаковым классом игры. Такое происходит только в рамках последующих матчей – раундах плей-оффа. Кроме того, существует так называемая турнирная таблица коэффициентов УЕФА. В ней происходит регулярное обновление текущего положения той или иной страны в рейтинге Лиги Чемпионов. Отметим, что принимать участие в соревнованиях может любой клуб, который выиграл чемпионат внутри своей страны.

Горячий сезон ставок: когда стартует Лига Чемпионов

Как правило, отборочные встречи Лиги Чемпионов происходят в середине лета каждого года. Одновременно с этим стартует и прием ставок на турнир. Так как это всего лишь первые матчи, то на данной стадии ТОП-клубы не играют. Чаще всего в этих играх встречаются команды-представители таких стран, как Люксембург, Фарерские острова, Гибралтар и другие.

Отметим, что БК Горилла работает только при обязательной регистрации. Необходимо указать настоящие данные: имя, фамилию, возраст, паспортные данные и т.д. Только после этого игрок получит возможность верифицировать свой личный счет. Для этого на электронный адрес фирмы необходимо отправить фото или копии соответствующих документов.

Делать ставки можно абсолютно на любого участника Лиги Чемпионов, как на фаворитов соревнований, так и аутсайдеров. И в этом нет ничего удивительно, ведь последние игры турнира преподносили футбольным фанатам немало сюрпризов. Также пользователи букмекерской конторы могут заключать пари задолго до стартового свистка. Так что пора делать ставки.