Balenciaga

Спортивная обувь модного дома Balenciaga на пике популярности, ведь она сочетает в себе удобство, качество и стильный дизайн. На сайте https://balenciaga-spb.ru/ представлен широкий ассортимент кроссовок этого бренда, включающий как новые коллекции, так и модели предыдущих сезонов. Интернет-магазин работает напрямую с производителем, а значит, покупатель гарантированно получает оригинальный товар.

Преимущества сайта

Для покупателя главным критерием выбора является сочетание качества и цены товара, но другие параметры тоже немаловажны. Интернет-магазин Balenciaga имеет ряд преимуществ:

  • большой выбор моделей при постоянном обновлении ассортимента;
  • наличие разнообразных акций и подарков перед праздниками;
  • дисконтные программы;
  • в конце сезона полные распродажи с большими скидками;
  • при доставке товара по городу курьером покупателю предоставляется бесплатная услуга примерки до трех пар обуви.

Качество кроссовок подтверждается соответствующими сертификатами на каждую модель, кроме того, при покупке дается годичная гарантия.

Ассортимент кроссовок в каталоге

Спортивная обувь Balenciaga представлена моделями нескольких линеек разнообразных расцветок – от классических черных и белых до зеленых и розовых. Кроме женских и мужских, предлагаются кроссовки унисекс, спрос на которые постоянно растет. Особого внимания заслуживают две модные коллекции.

  1. Balenciaga SpeedTrainer – модель имеет вид носка, прикрепленного к подошве, без элементов декора и шнурков. Кроссовки имеют монохромную расцветку, легко одеваются, отличаются удобством при ходьбе.
  2. Balenciaga Triple S – массивные кроссовки с толстой трехслойной подошвой. Благодаря защитному внешнему слою срок службы такой обуви повышается в разы.

Для изготовления обуви используются: натуральная замша, кожа и нубук, внутренняя поверхность выполнена из сетчатого текстиля. Благодаря этому кроссовки хорошо пропускают воздух даже при активных нагрузках. Стельки имеют ортопедическую форму, что в сочетании с амортизирующей подошвой помогает снизить усталость ног при длительной ходьбе.

Выгода покупателей

Наибольшую выгоду получают постоянные покупатели интернет-магазина Balenciaga. Заключается она в наличии специальных бонусов, позволяющих приобрести понравившийся товар дешевле. Чем больше покупок, тем выше скидки. Кроссовки из прошлогодних коллекций такие покупатели могут приобрести за половину их стоимости. Есть акции при совместных покупках, так что имеет смысл приводить с собой друзей.

Интернет-магазин имеет и свой шоу-рум, где покупатель лично может убедиться в качестве кроссовок и подобрать обувь по ноге. Время посещения необходимо предварительно согласовать на сайте, так как в выставочном зале может не оказаться понравившейся модели. Оплатить покупку можно несколькими способами: наличными в шоу-руме, наложенным платежом или банковским переводом. Доставка тоже осуществляется разными способами для удобства клиентов.