Спортивная площадка УСП-3 представляет собой популярный вариант универсальной площадки, которая может располагаться как на специально отведенных объектах, так и во дворах жилых домов, школьных стадионах, общественных парках отдыха и т. д.

Площадка занимает 288 квадратных метров, что отличает ее от других решений при необходимости компактного размещения места для занятий спортом, тренировок и проведения игр. При возведении объекта осуществляются работы по: снятию грунта, размещению слоев из щебня и песка для выравнивания поверхности, укладке геотекстиля, нанесение горячего асфальтобетонного покрытия.

Рабочая поверхность корта изготовлена из прорезиненного материала, снижающего травмоопасность для игроков. Площадь объекта составляет 288 м 2. По периметру площадку окаймляет бордюр, а в качестве заграждения выступает оцинкованное модульное ограждение высотой 3 и 4 м в зависимости от ее расположения. На покрытие нанесена разметка для волейбола, баскетбола и футбола.

Также в работу включена стоимость нанесения разметки, пара баскетбольных щитов, ворота и дополнительный волейбольный комплект для переоборудования площадки под занятие волейболом.

При строительстве учитываются многие факторы, что позволяет получить идеальный объект для проведения времени за захватывающей игрой. При возведении площадки принимается во внимание наличие деревьев, теплотрасс и других магистралей.

Спортивная площадка УСП-3 в цифрах:

Площадь основания / покрытия - 288 м 2

Длина бордюра и модульного ограждения – 72 погонных метра

Протяженность четырехметрового ограждения (за воротами) – 24 погонных метра

Протяженность трехметрового ограждения – 38 погонных метров

Футбольные ворота «Атака» - 2 шт.

Баскетбольный щит «Виртуоз» - 2 шт.

Волейбольный комплект – 1 шт.