музыка для спорта Мотивация. Что о ней вы знаете? Например, в моей жизни она играет огромную роль. Каждый раз, как только я задаюсь какой-то целью, я все время думаю, а где же мне черпать силы? Как начать действовать, если попросту опускаются руки. А, порой, и делать ничего не хочется. Плыть, словно по течению. И просто наслаждаться тем, что имеешь. Но, ведь так нельзя. Мы постоянно должны развиваться. Иначе, происходит отупение головного мозга.

Занятия спортом. Вы думали, они всегда были в моей жизни? Как бы не так! Все началось с обыкновенных пробежек по утрам. Если бы вы знали, насколько тяжело мне было вставать так рано. Мое тело сопротивлялось и говорило «может, еще полежать полчасика». Первые несколько дней я ходил, как сонная муха. Мне такие тренировки не приносили удовольствие. Но, когда все это переросло в привычку, я понял, что теперь не могу обходиться без такого каждодневного ритуала. Нашел я мотивацию, вы не поверите, в музыке. Сейчас музыка для спорта – это что-то важное, неотъемлемое. Время пролетает очень быстро. Успеваю послушать очень много мелодий. Есть такая музыка, которая придает сил и энергии. Ты хочешь бежать и ускоряться. Ловишь темп, подхватываешь эту волну. Мне очень нравится такой ритм.

С чего-то необходимо было начать. Спорт – это классно. Я стараюсь придавать себе уверенности. Заметил, как улучшилось мое настроение. И, самое главное, как только я начал рано вставать по утрам, день кажется длинным и плодотворным. Теперь, я очень много успеваю сделать. Это очень важно. Порой, ритм жизни не позволяет нам совершать те или иные действия. Но, как оказывается, можно пересмотреть свой режим. Подстроить его под себя. И, поверьте, все получится. Если мы тешим себя отговорками, это значит, мы отдаляем себя от намеченной цели. Но, разве так нужно поступать?! Начните мотивировать себя. Привлекайте к спорту родных и близких. Бегайте по утрам вместе!