Перед походом в магазин.

Вы – новичок, который давно мечтает о горных лыжах? Тогда эта информация – для вас!

Вы уже не раз бывали на лыжных склонах, брали лыжи напрокат, но не очень уютно себя чувствовали и решили, наконец, приобрести для себя собственные лыжи, но не знаете, как это сделать? Эта КНИГА поможет вам решить проблему выбора, а советы профессионалов не дадут вам ШАНСА ошибиться и пройти мимо СВОИХ, только для вас подходящих лыж!

Вы уже наметили день, когда сделать покупку в близлежащем магазине спорттоваров? Значит, эта ИНФОРМАЦИЯ вовремя попала к вам в руки и, прочитав ее, вы станете за 1 час чуть ли не экспертом в выборе горных лыж! Это я вам ГАРАНТИРУЮ!

Итак, начнем?

Совет первый. Перед тем, как пойти в магазин за горными лыжами, отметьте в каждой из нижеследующих таблиц то количество очков, которые оптимальны для вас. Но помните, что вы приобретаете лыжи для себя и поэтому немного подумайте, прежде чем поставить очки (оптимальны ли они).

По таблицам определяется длина лыж по некоторым критериям ваших личных данных, а длина лыж имеет большое значение для лыжника.

А так как вы, возможно, захотите купить лыжи для всех членов своей замечательной семьи, то приводятся данные, начиная с ребенка и до бесконечности по возрасту, весу и полу.

Отметив очки во всех таблицах, сложите их. То, что у вас получится – это и есть оптимальная длина ваших ПЕРСОНАЛЬНЫХ лыж в сантиметрах!

Совет второй. Если у вас начальный уровень подготовки, то прибавьте к полученному результату от 5 до 10 см на повышение технического уровня и уверенности в себе.