В матче за 5 место владивостокская «Приморочка» встречалась со старожилом Высшей лиге «А» — иркутской «Локо-Ангарой». В первых двух партиях наши девушки всеми силами сопротивлялись, боролись на каждом участке поля, но верх взять все же не удалось. Сказался опыт соперниц. А вот в третьем игровом отрезке уже приморчанки были на высоте. Казалось, что владивостокские девушки переломят ход встречи, но это были лишь предположения. Четвертый сэт стал последним в этом противостоянии. Итоговый счет — 1:3 в пользу иркутянок.

«Приморочка» (Приморский край) — «Локо-Ангара» (Иркутск) — 1:3 (21:25, 12:25, 25:20, 18:25).

А вот в матче за 7 место наша команда одержала победу в трех партиях над победительницами прошлого розыгрыша Кубка Сибири и Дальнего Востока. Упорная борьба завершилась со счетом 3:0.

«Приморочка» (Приморский край) – «Енисей» (Красноярск) 3:0 (25:21, 25:22, 25:20)

Обладателем главного трофея стала омская «Омичка», в финале одержавшая победу над «ХараМорин» (Улан-Удэ) со счетом 3:0. «Бронза» досталась «Факелу» из Нового Уренгоя.