ВМХ велосипед Вы решили приобрести велосипед? Что ж, в таком случае оптимальным вариантом станет обращение в компанию «Ваш Велосипед», считающуюся крупнейшим центром продажи велосипедов, а также велозапчастей с аксессуарами с доставкой по территории России. Здесь можно купить bmx велосипеды, которые считаются настоящими экстрим-байками! Для покупки следует определиться с конкретной моделью bmx велосипеда, которую есть прекрасная возможность выбрать на сайте компании vamvelosiped.ru. Здесь представлены лучшие модели bmx велосипедов от мировых брендов, которые будут доставлены в любой российский регион. Купите же себе велосипед мечты и ездите на нем в свое удовольствие, используя его для прогулок, поездок в магазины или по своим делам, а также для активного отдыха!

ВМХ велосипеды и их устройство

ВМХ велосипеды считаются одними из простых в конструкции велотранспортных средств, которые первоначально создавались с целью подготовки ребят к занятиям мотокроссом. Спустя некоторое время они получили популярность среди любителей трюкового катания, так как способны выдерживать солидные нагрузки, которые не под силу иным маунтин-байкам. Если вы начинающий спортсмен, то обязательно присмотритесь к представленным на сайте vamvelosiped.ru моделям ВМХ велосипедов с учетом рекомендаций при выборе определенного байка в зависимости от параметров.

Говоря об устройстве велосипеда, стоит заметить о том, что у него в отличие от своих собратьев отсутствует подвеска. Здесь жесткая рама сварена из труб цельнотянутых, которые обладают прочностью, при этом, у них небольшой вес. Такой способ конструкции придает надежность экстрим-байкам в образе ВМХ велосипедов, которые будут испытывать солидные ударные нагрузки.

Велосипеды ВМХ обладают очень низкой мотокроссовой рамой, которая зачастую будет вытянута, при этом, длина рамы напрямую зависит от назначения велосипеда в плане выполнения определенных трюков. Также ВМХ велосипеды в своем большинстве обладают нестандартным рулем, что расширяет набор трюков.