покерный калькулятор под Андроид С усовершенствованием покера появляется все больше новинок – основ для покерной математики. Например, калькуляторы, которые используют для расчета победы, определения силы карт, других значений в игре. Это приложение считают незаменимым для тех, кто желает совершенствоваться в покере. Ведь оно помогает глубже понимать математические нюансы игры. Покерный калькулятор полезен в прогнозах «живой игры» и домашних турниров.

Чтобы ощутить преимущество над партнерами в игре, правильнее подобрать калькулятор под Андроид с соответствующими функциями.

Калькуляторы, что наиболее отвечают оптимальным назначениям Андроид

Poker Equity Calculator – распространенный среди любителей. В первую очередь он скачивается бесплатно. Широкий функционал дает возможность чувствовать себя уверенным во время игры, с удобным выбором диапазона.

CJ Poker Odds Calculator – подходит для Android 2.2 и выше. В этом приложении нужно предварительно выбрать карты для сравнения. Он дает алгоритм равноценной дележки и предлагает одновременно играть от 2 до 8 игрокам, дает выбор трех режимов скорости.

Poker Equity Calculator – доступный для начинающих игроков, ведь простой в обращении. Соревнуется на выигрыш условных фишек и делает анализ предыдущих сессий. Эти стандартные функции позволяют новичку осуществлять эффективные алгоритмы и удобные расчеты в покере. Они универсальны по значению и любительские по сути, но значительно способствую, чтобы успешно делать первые шаги в игре. Компактный в размерах, неизменно функционирует на старых версиях Андроид.

PokerStove – старейшее приложение, но его и до сегодня легко использовать как подсобный инструмент. Через заложенные в нем функции узнают шансы для торгов, вычисляют возможности для 10 партнеров, а результатами делятся посредством электронной почты и Твиттера. Определяет результат за доли секунды.

Poker Cruncher – Advanced Odds обладает более широким набором функций. Он позволяет опытным игрокам играть по-серьезному и рассчитать такие элементы в покере: выбирать начальные карты, диапазоны, руки, просчитывать комбинации. Продвинутому пользователю остается только умело воспользоваться эффектом.

Советы от игроков

Из-за возрастания числа поклонников игры появились и новинки от разработчиков индустрии. Большинству пользователей хватает опции расчета вероятностей. Но они советуют по очереди испробовать все версии. Ведь только играя самому, возможно выбрать самую оптимальную и удобную версию.

А поскольку сегодня большое значение имеет мобильность, то опытные игроки советуют также остановить выбор на мобильных версиях покерных калькуляторов. Это не обязывает быть привязанным к месту. Время от времени интересуйтесь опытом других пользователей, ведь их отзывы помогут найти ответы на интересующие вопросы.