мужские кеды В гардеробе современного человека кеды – незаменимая вещь. Это практичная обувь, которая нашла себя в спортивном, классическом, кэжуал стилях. Уже много лет ассоциации со словом «кеды» не сочетаются только со школьным спортзалом и спортом.

Сейчас в каждом магазине обуви клиенту предлагают большой выбор кед — от обычных тканевых до кожаных, от легких и летних до зимних с утеплителем. Кеды представлены разнообразными оттенками, с принтами и разных фирм. Главные советы при выборе качественных кед

Для начала стоит определиться, на какой сезон вы выбираете кеды. Если на весну-лето, то стоит выбирать данную обувь с дышащим, легким материалом. Какая бы стильная обувь ни была, главное – это комфорт вашей ноги в любое время года, поэтому лучше выбирать кеды, опираясь и на погодный критерий.

Стоит обращать внимание и на подошву. Она должна быть не полностью гладкая, а с рельефным рисунком и в меру упругая. Посмотрите, чтобы стелька была съемной, а не приклеенной к подошве (чтобы ее можно было снять и постирать). По краям кед не должно быть потеков клея, неровных швов.

Основные моменты, на которые стоит обратить внимание при выборе мужских кед:

  1.  Бренд.

Брендовая обувь — это, прежде всего, качество. Покупая кеды известных брендов, важно не наткнуться на подделку и некачественные реплики. Для этого стоит обратить внимание на коробку. На ней должен быть написан логотип бренда (оригинал). Если вы все таки сомневаетесь в оригинальности, можно проверить  бренд по арт-номеру, указанному на бирке.

Часто бывает, что малоизвестный бред производит довольно качественную обувь — тогда стоит опираться на материал кед и их общее состояние.

  1. Размер.

Учитывая разнообразие производителей, часто кеды большемерят или маломерят. Для того чтобы не допустить ошибку при выборе размера, стоит не просто опираться на размерную сетку, а замерить длину вашей стопы в сантиметрах. Ответственные продавцы сами  часто это уточняют . Это помогает выбрать самый комфортный вариант.

  1. Стоимость.

Качественные мужские кеды не могут стоить слишком дешево. Если цена ниже средней цены на рынке, то лучше  подумать, прежде чем покупать. Ведь качественные кеды, сделанные из хороших материалов, смогут прослужить не один год. Они точно не могут стоить дешево. Низкая цена, скорее всего, будет говорить о низком качестве. Такие кеды, вероятнее всего, не прослужат и одного сезона.

Большой выбор качественных и стильных мужских кед предоставляет интернет-магазин https://www.traektoria.ru/wear/keds/gender-man/. Тут каждый сможет выбрать для себя идеальный вариант кед, которые отлично впишутся в повседневный гардероб.