Данабол Метан - это эффективный стероидный препарат, который выпускается как в виде таблеток, так и в инъекционном виде. Используется чаще всего для ускоренного набора большого объема мускулатуры. Отлично показал себя и среди новичков, и среди опытных спортивных химиков. Кроме того, так популярный метан в Алматы помогает не только облачить тело красивой и объемной мышечной массой, но и добавить силовые показатели.

Данабол настолько сильный стероид, что реакция на него в организме проявляется практически сразу после приема. Обычно ощущается прилив сил с энергией. Через пару недель изменения проявляются и физически, становятся видимы.

Что приятно, анаболик хоть и сильный, но редко вызывает побочные эффекты. Но это не значит, что начать его принимать можно самостоятельно. Перед курсом стоит проконсультироваться с медицинским специалистом, отладить интенсивность и тяжесть тренировок. Конечно же, не стоит забывать и о диете.

Если все же начнет проявляться неприятная «побочка», можно подключить восстановительную терапию, а именно - начать прием Тамоксифена.

Эффект от Данабола

Желание купить Метан - он же Данабол должно быть подтверждено знаниями о том, как действует препарат. В первую очередь, привлекательным фактором является возможно на курсе нарастить до десяти килограммов мускулатуры. При этом не надо бояться отката. Также атлет может заметить, как возрастают его сила с выносливостью. Заметно ускоряется метаболизм.

Стероид позволяет укрепить костную ткань и хорошо действует на связки с суставами и сухожилия. Помогает быстро восстанавливаться даже после самых изнурительных тренировок.

На курсе начинает прорисовываться мышечный рельеф, мускулатура становится более упругой. Мужчины отмечают усиление либидо и эректильной функции.

Какие дозы полезны?

Зачастую люди думают, что если будут увеличивать дозировку, то эффект от препарата возрастет. На самом деле любое средство может быть полезным при правильном использовании и вредным, если принимать его не по инструкции вразрез с рекомендациями специалистов. Для каждого доза рассчитывается индивидуально. Но стандартной считается шестьдесят миллиграммов за сутки. Новичкам не стоит превышать тридцати миллиграммов за то же время.

Если все делать правильно, то не стоит бояться гинекомастии и повышения АД. Не будет мигрени и бессонницы. Не разовьется агрессивность и депрессия.