горный велосипед на спицах

Начался весенне-летний сезон и многие граждане задумались купить для себя и членов своей семьи отличное транспортное средство под названием велосипед. Ведь с его помощью можно сбросить накопившиеся за зиму лишние килограммы, укрепить сердечную мышцу, привести в порядок свое тело. Вы можете купить горный велосипед на спицах в интернет-магазине «VeloIntex» от производителя, на официальном сайте компании.

Итак, интернет-магазин velo-intex.ru относится к одному из лучших онлайн ресурсов, где каждый сможет выбрать и приобрести велосипед по душе. К примеру, если вы проживаете в городе Москве либо в другом мегаполисе, то в таком случае лучшим вариантом станет приобретение складного велосипеда. Так вы избавитесь от хлопот, связанных с его доставкой на свой этаж (он легко умещается в лифте), а также в случаях, когда вам придется какое-то время преодолевать расстояние в метро, в электричке либо в другом общественном транспорте.

Если у вас в семье подрастают девочки, то им следует приобрести велосипед удобной модели, которая имеет дамскую раму. Такая модель будет безопасна для девочек, и она обладает меньшей жесткостью. Кстати, на стоимость модели того или иного велосипеда, включая, конечно же, горные велосипеды, напрямую влияете их оснащенность, в том числе:

  • каково количество скоростей у велосипеда;
  • установлены ли на нем фары;
  • имеются ли дополнительные детали к велосипеду, к примеру: катафот и багажник, динамо-машина.

Если вы затрудняетесь выбрать подходящий велосипед для себя и членов своей семьи, то на этот случай в интернет-магазине можно обращаться за бесплатной профессиональной консультацией, которую вам дадут подготовленные специалисты. Они смогут подобрать для вас оптимальную модель велосипеда, опираясь на требования.

Купите в интернет-магазине velo-intex.ru популярный горный велосипед BMW HUA-D Бьянка на спицах

Если вы задумались купить горный велосипед, то обратите внимание на самый популярный товар в виде горного велосипеда BMW HUA-D Бьянка на спицах стоимостью 10190 руб. Диаметр его колес, имеющих двойной обод, стандартный и составляет 26”, при этом, велосипедист может иметь рост от 155-ти до 190-та см. На велосипеде установлена пружинно-эластомерная вилка, а рама выполнена из высокопрочной стали. Тормоза здесь дисковые механические, что говорит об их надежности. Велосипед снаряжен двадцатью одной скоростью.