новости о мировом футболе

Новостями о мировом спорте интересуется подавляющее количество людей. Сегодня популярными темами в мире спорта является футбол, хоккей, фигурное катание и биатлон. Больше информации  можно узнать на сайте judi bola.

Топ 5 новостей о спорте

Здесь будут рассмотрены самые топовые новости о мировом спорте.

  1. Травма лучшего игрока из ФК «Спартак». Полузащитник из парагвайской сборной, Лоренсо Мельгарехо, не смог выйти на игровое поле со своей командой, чтобы сразится со своими противниками из Перу.

Игрок травмировал бедренные мышцы во время тренировки. Кроме того, что он не смог сыграть против Перу, он также не сможет сыграть за свою сборную в товарищеском матче с Мексикой. Пресс-служба парагвайской футбольной ассоциации сообщила, что еще неизвестно, когда Мельгарехо вернется в строй и сможет играть со своими товарищами по команде.

  1. Победа итальянской биатлонистки. Известной итальянской биатлонистке по имени Доротея Вирер удалось выиграть общий зачет на Кубке мира.

В городе Холменколлен, который находится в Норвегии, прошла последняя биатлонистская гонка в этом сезоне. Победу в массовом старте получила биатлонистка из Швеции – Ханна Оберг. Она смогла преодолеть дистанцию в двенадцать километров всего лишь за 56 секунд. Вслед за ней финишировали Тирил Экхофф (Норвегия) и Клэр Иган (Соединенные Штаты Америки). Касаемо россиянок, лучшие биатлонистки России – это Светлана Миронова, которая заняла пятнадцатое место и Екатерина Юрлова, финишировавшая восемнадцатой. Итальянка Вирер совершила пять промахов, ей удалось финишировать двенадцатой по счету. Именно благодаря этому результату она смогла сохранить за собой лидерскую позицию в общем зачете. Она стала первой, кому вручили Большой хрустальный глобус.

  1. Кто выйдет в полуфинал игры плей-офф на Кубке Гагарина? На днях стало известно, кто будет играть в полуфинале плей-оффе.

Четвертый участник – «Салават Юлаев». В завершающем, решающем матче, игроки Салавата сразятся с командой «Авангард» (третий участник). Вторым участником стала команда «Барыс», а первым – «Автомобилист». Подробнее об этом можно узнать на новостном сайте judi bola.

  1. Новый чемпион по фигурному катанию – Нэтан Чен. Американскому спортсмену по имени Нэтан Чен удалось выиграть чемпионат мира и установить два мировых рекорда в произвольных программах и в обще сумме баллов.

В одиночном мужском катании восемнадцатилетний фигурист смог защитить свой чемпионский титул, который он завоевал в прошлом году во время выступления на ЧМ в Милане. Он смог получить 216 баллов за произвольное выступление и общую сумму баллов – 323,42 балла.