Agen Bola С началом весны, как известно, в Европе возобновляются чемпионаты по футболу. Россия не является исключением из общих правил. Кто же станет победителем в российской премьер-лиге? Кто сможет занять второе место или попасть в заветную пятерку клубных команд? Кто пробьется в финал кубка России: «Ростов» или «Локомотив» из Москвы, тульский Арсенал или «Урал» из Екатеринбурга? Вопросов много и все они должны решиться уже этой весной. Эти и многие другие футбольные новости из первых рук можно узнать на сайте Agen Bola judi online, который стал брендом для многих поклонников футбола.

Кубок России просто обязан взять московский «Локомотив»

Большинство футбольных прогнозистов считают, что среди оставшихся четырех команд самая большая мотивация вновь завоевать кубок России остается за «Локомотивом» (Москва). Все дело в том, что эта команда, по всей видимости, не станет очередной раз чемпионом премьер-лиги, а довольствоваться ей даже третьим местом не соответствует критериям главного тренера «Локо» Юрия Семина. Тем более, что при  нем команда уже не раз брала кубок России по футболу.

По всей вероятности «Локомотив» в полуфинале вышибет «Ростов», у которого недостаточная мотивация, да и подбор игроков оставляет желать лучшего. Сложнее будет, если «Локомотив» (Москва) сразится в финале с командой «Урал» из Екатеринбурга. Тут-то точно ожидается жесткая борьба. Хотя шансы на победу Локомотива в случае его попадания в финал выше, но это абсолютно ни о чем не говорит.

Кто попадет в заветную пятерку в российской премьер-лиги по футболу?

В заветную пятерку российской премьер-лиги по футболу уже со стопроцентной уверенностью попадают две команды, имя которым: «Зенит» (Санкт-Петербург) и «ЦСКА» (Москва). Еще три места остаются под вопросом. «Спартак» из Москвы, проиграв в Кубке России команде «Урал», сильно замотивирован занять хотя бы пятое место. И это, скорее всего, ему удастся сделать. Остаются команда из Краснодара, тот же «Локомотив» (Москва), а также команда из  Татарстана и футбольный клуб «Ростов».

Пока ничего не известно и не ясно. Правда, чемпионом, по всей видимости, станет летящая к своей заветной цели на невидимых крыльях Пегаса команда их Питера «Зенит».

Обязательно посещайте сайт Agen Bola, узнавая о свежих футбольных событиях и других новостях из мира спорта!