Смесь серф искусства 50-х, арт-нуво и небольшого количества сюрреализма – это все молодой и талантливый Тайлер Уоррен. От рисунков тушью до резьбы, от плакатов к картинам – он многогранен. Тайлер Уоррен – художник-сёрфинг из Калифорнии, он умело совмещает свой художественный талант с серфингом. Из под его рук выходят красивейшие доски, плакаты и картины! И все это о серфинге! В этой статье Тайлер ответит на несколько вопросов о своей жизни и о своём творчестве.

Как проходило твое детство?

Я рос в Дана-Пойнте и Сан-Хуане. Мое детство состояло из скейтбординга, велосипеда, пляжа, бодиборда, младших спасателей, подводного плавания, лодок, серфинга и рисунка. Любовь родителей к пляжу и океану заставила и меня полюбить все это так же.

Когда у тебя появилась первая доска для серфинга?

Я думаю, лет в 9 или 10. Это была доска Bruce Jones с двумя плавниками конца 70-х – она до сих пор у меня.

У тебя были кумиры в юности?

Мои старшие друзья-лонгбордеры, местные профики Дарен Эудали, Робин Кегель, Коди Фэйрклот, Джон Хузэк, Оливер Паркер, и Коди Симпкинс. Ну и парни из видео: Джоэл Тюдор, Мэтт Говард и Том Куррен. Художники, такие как Рик Гриффин, Энди Уорхол, Томас Кэмпбелл, Барри Макги и многие другие.

А как появился интерес к искусству?

Родители всегда поощряли мое рисование и креативность. Мама увлекалась искусством в средней школе и в колледже, а ее брат – мой дядя Кентон – успешный художник и известный мексиканский знаток фрески. Мне с детства нравилось рисовать и сначала это были вертолеты, самолеты, лодки и рыцари.

Кто или что вдохновляет тебя?

Жизнь, винтажные иллюстрации и океан.

Самый большой урок из жизни?

Все мечты становятся реальностью, если их воплощать в работе.

Твоя любимая доска и спот?

4’10 ″ с двумя плавниками. Мне нравится местечко Tres­tles в Калифорнии.