Алмаз – клуб единоборств Санкт-Петербург богат не только культурными ценностями, но и множеством спортивных клубов. Большинство из них – тренажерные залы. Клуб Алмаз специализируется на спортивной подготовке и обучении различным боевым техникам. Здесь можно изучить более десяти видов единоборств, а также стать участником боев по ММА.

О клубе

Клуб Алмаз находится в Петербурге, в центральной его части. Сюда легко добираться на метро. Каждый его тренер является настоящим спортсменом с определенным званием и победами на рингах и татами. К боям по ММА готовят также действующие бойцы в этом виде спорта. Подробнее о клубе можно узнать на сайте almaz-club.ru/mix-fight-spb.php.

Тренировки по ММА

В Алмазе проводятся тренировки по микс файт или ММА. Их организовывают при команде Almaz Fight Team, состоящей из профессиональных бойцов по данному виду спорта. Можно записаться на тренировку для новичков, даже если вам за 30. Здесь в группах ведется профессиональная подготовка к боям ММА как начинающих, так и профессионалов. Для желающих есть возможность посещать индивидуальные занятия. Проводятся тренировки исключительно профессиональными бойцами, которые участвуют в таких боях.

Об условиях посещения клуба

Алмаз могут посещать дети и взрослые, мужчины и женщины. Каждый может выбрать для себя направление в боевых искусствах и развиваться в нем. Существуют группы неподготовленных новичков, начальный этап тренировок для которых длиться 2 недели. После этого увеличиваются нагрузки на проводимых занятиях. Более опытные спортсмены или бойцы сразу могут приступать к тренировкам в группах с равными по уровню подготовки.

По условиям клуба есть возможность воспользоваться такими преимуществами:

  • делается разумная отсрочка оплаты по просьбе клиента;
  • предоставляются скидки по оплате для нескольких человек и целых групп;
  • возможно формирование групп для тренировок по интересам для людей, желающих заниматься вместе;
  • в клубе можно взять справку для работодателя или другой организации;
  • если планируется отпуск или командировка, клиент может взять каникулы, и его неотработанные тренировки будут перенесены;
  • переноситься могут только более одной тренировки.

Желающие участвовать в профессиональных боях могут найти в Алмазе поддержку, необходимую материальную базу и опытный тренерский состав.

Здесь работают с физическими и юридическими лицами, что удобно для привлечения клиентов из различных организаций. Таким образом, работодатели могут поощрять своих работников, предлагая заниматься профессиональным или любительским спортом, оплачивая тренировки в клубе Алмаз.