здоровое питание для набора мышечной массы Вы не знаете, какая еда для набора мышечной массы подходит вашему организму и станет идеальным решением обрести рельеф за определенный период времени? Что ж, в таком случае рекомендуется пройти на официальный сайт компании BeFit, которая производит, реализует и занимается доставкой здорового и, что не менее важно, сбалансированного питания, выполненного на основе исключительно натуральных, полезных продуктов.

Заказы можно оформлять не только в офисе компании, но и на ее сайте, для чего следует выбрать необходимую программу, заполнив форму заказа. Далее дежурный оператор связывается с заказчиком для подтверждения заявки и согласования доставки. По всем вопросам выбора, оформления и доставки заказов пользователи смогут связаться с опытными менеджерами в программе Whats up по номеру +7 (925) 907-35-12 либо позвонить им на следующий телефон: +7 (499) 110-12-15.

Для оформления заказа, чтобы получить его завтра, достаточно оформить заявку на него до 16 часов сегодняшнего дня, при этом, оплата за заказ производится непосредственно курьеру, доставившему еду для набора мышечной массы, либо на официальном сайте компании, а также переводом денег в системе Сбербанк онлайн. Все подробности оплаты вам расскажет компетентный в этих вопросах оператор.

В компании BeFit еда готовится непосредственно перед ее доставкой потребителям

У вас вопрос о том, в какое время готовится пища для набора мышечной массы и не будет ли она просрочена? На этот вопрос есть вразумительный ответ! Дело в том, что повара компании BeFit осуществляют свою деятельность в две смены и готовят еду для заказчиков ночью для утреннего завтрака, а днем для завтрака вечернего. Таким образом, здоровое и вкусное питание заказчики получают свежим и ароматным.

Важно отметить тот факт, по которому в каждый заказ со здоровым питанием вкладывается распечатка продуктов с указанием килокалорий и БЖУ! Питайтесь и вы с компанией BeFit, вкушая более двухсот ее различных блюд, которые предварительно одобрены диетологами и тщательно проработаны поварами.